Перейти к публикации

SADAM21

Гровер
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

1 подписчик

О SADAM21

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

955 просмотров профиля
  1. SADAM21

    ЭСЛ лампа

    Тот комплект который хотел взять дороже в три раза( так что выбор пал на этот вариант лампы
  2. Привет, Бразы!) подскажите правильность выбора такой лампы Лампа PRO Star Dual Spectrum 250Вт/6400K+2100K может кто юзал подобные лампы, хотелось бы понимать правильность своего выбора)
  3. SADAM21

    Освещение

    Бро, подскажи все ли правильно подобрал по комплектухе? Поскольку пока только учусь
  4. SADAM21

    Освещение

    Led, елемент мощность 50w (это заявленные на сайте алиэкспрес), а по факту хз какая у них мощность, охлаждение кулером zalman.таких 4 шт в боксе. + в досвет еще светильники led (китайци зачвляют мощность 80w) ,но это в действительности не так. Их у меня 3 шт. В боксе. Сумарно должно быть 440w. Явно видно, что в боксе свет не 440w. Исходя из вышесказанного хочу добавить дна 400w.
  5. Приветствую братья! Прошу помочь советом по выбору освещения. Поскольку до этого юзал только Led. хочу вдобавок к led светильникам добавить еще ДНАТ: Ballast Sunmaster 400 Вт. Elektrox Super Dual MH+HPS 400 w. Отражатель Spudnik L1400/125
  6. Уже да Бро))))) Второ Уже жду второй урожай все получается!!!!! Вот только листки у меня немного пожелтели, сейчас сижу разбираюсь что я там перелил....
  7. Всем Доброго времени суток!!! Мой очередной фото отчет) Прошла еще неделя и ..... смотрите сами ))))) Кто что скажет ??? )))
  8. Взрослые уже совсем, а выглядят моложе, девочки и все эти сказано. Бро а вообще как они выглядят??????? все ли с ними в порядке, а то это вообще мой первый опыт выращивания.
  9. та что поменьше (с лева) взошла 6марта, с права 12марта
  10. Хелой Бро!!!!! Хочу поделится своими успехами. может в этот раз кто то что то подскажет, может что то не так. прилагай фото двух растих, та что поменьше вертиго проросла 6 марта, вторая ак47 (больше) 12 марта.
  11. И еще мы немного подросли ))))
  12. Спасибо БРО!!!!!!!)))) А чего не плохо???? Растишки не так как-то растут???? есть замечания?????
  13. Приветствую Бро!!!!! Думал за постом уже не кто не следит....... Неделю назад повесил свою фито лампу на расстоянии от растишек 25-30см. И они действительно начали чувствовать себя намного лучше)))))) Вот как они сейчас выглядят
  14. Всем Доброго Времени суток!!!!! Прошла неделя, полёт проходит вроде бы нормально)))))
×
×
  • Создать...