Перейти к публикации

4EJIOBEr

Гровер
  • Публикации

    348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

311 +

1 подписчик

О 4EJIOBEr

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Узбекистан

Посетители профиля

889 просмотров профиля
  1. @Kapman я ж всё таки решил флорой удобрять, так как она у меня ещё по 300 мл каждого компонента осталась. Короче, заобщался с представителями GHE и они сказали, что в ауте могу каждый полив удобрять, не чередуя с водой. Но нужно наблюдать за рстихами. Сказали, что за один день растиха съедает дозу с поливаю Кустики реально попёрли с неё. Первая партия уже на предцвете, а я вчера приготовил всем на вегу компот, 5 дней у них не был. ПРихожу, а там у половины уже шишечки наростают. Но делать нечего, пришлось полить их этим компотом. Вот хочу завтра пойти дать им на цвет. Надеюсь сожрали всё и зас
  2. @валерджан если бы всё было хорошо, то и защищать ничего не нужно было бы. А так получается, навязали вам это. Оставили без выбора. Хотя выбор всегда есть, но прежней жизни уже не будет. Соотвественно, вам навязали в любом случае менять привычный уклад.
  3. @Kapman конечно, ухаживаю за всеми одинаково. Погода не радует. Вчера покормил всех маленько, день был солнечный. Сегодня и ближайшие 3 дня дожди будут. В ауте нужно давать засуху? Ну в смысле в индоре полив удобрами/засуха/полив водой чередуют. А в ауте могу же кормить сразу после дождей?
  4. Всем привет и мира! Земля для моей рассады оказалась полнейшим отстоем! Пш у неё ниже 6. Почвобрикеты для аута не вариант. Чтобы их подготовить, нужно по 2 литра воды на каждый. Соответственно,это 40 литров. В лес тащить очень тяжело . Сделал выводы, следующей аут только субстрат с нормальным пш и никаких брикетов! Растишки все в ауте уже. Из 19 нормально растут 8. Остальные карликовые мутанты.
  5. Давай не будем здесь об этом. По сабжу, очень похоже на дефицит железа. Дал хелат железа по листу, наблюдаю.
  6. @Бакс это всё ужасно, мирные люди страдают от кучки п$доров! Чужими руками и жизнями тысяч людей решается интерес по сути 50 человек. Мне, как и моим землякам, не нужна война! А кому нужна, те на ней и не погибнут, а будут дальше жировать и править судьбами других! И ваши города и люди не при чём, ваши мирные люди, как и наши, просто пешки в этой игре. Хорошо, что можно на этом форуме поговорить с Украиной, с реальными людьми. Мы все простые люди, нам нужно мирное небо.
  7. Привет бро Славянин! Я из РФ, и не поддерживаю никакую войну! Что нам, что вам навязали эту ситуацию, я имею ввиду простых людей. Так что желаю скорейшего мирного солнечного неба над головой и удачного грова! Peace!
  8. Привет ребята. Может опытные подскажут, что не так с рассадой? Все растут в одинаковых условиях, но некоторые сморщивают и загибаю внутрь основание листа и второй этаж растёт медленно и светло салатового цвета? И ещё есть одна с едва заметным высветлением по краю листа.
  9. Здарова народ! Сибирь в теме, мучу очередной аут! Взял несколько сортов в том самом магазе, все авто. На фото одним 7 дней, хочу на выходных в ауте их, температура пока не очень ночью. Вторых только сегодня закинул проросшими в горшки. Горшки по 0,75 л. Субстрат покупной для рассады. В ауте планирую в лунки засыпать так же покупную смесь. По 7 л на растение. Список девочек ))) Auto AK autofem (GoM) (3+1 seeds) Auto Colorado Cookies autofem (DP) (3 seeds) Auto Daiquiri Lime autofem (DP) (3 seeds) Auto Ultimate autofem (DP) (3 seeds) Auto Gluebery O.G. autofem (DP) (3 seeds)
  10. @ProjectPat спасибо за совет бро )) Сейчас кабан ушёл, грибников очень много, спугнули его ))) Но учту на будущее ))) Буду осторожен с этим зверем ))) Судя по отпечаткам, он примерно 40 см в холке. Может и напасть дура!
  11. Хай пиплы ! Давно не писАл Вчера был у них, кормил куряком с Байкалом. Сейчас им намного лучше, чем на крайних фото, какашки усвоились ))) Есть пожелтевшие лапушки, но это норм, уже цветут давно. Фото к сожалению не сделал, обновлю через пару дней. Первой партии сегодня 59 дней, второй 52 дня. Я на попусках, иногда курю барыжные шишки. Вчера срезал со старшей Бруклин веточку, на 10 покуров ))) Живодёрство конечно, но попробовать очень хотелось! Короче, накуривает хорошо, тяга более индюшная, хотя когда в обществе, общение льётся из уст ))) Всё позитивно и интересно ))) В одного как то зал
  12. Привет. Сегодня утром ездил к ним. После дозы куряка идёт 5-й день, все дни солнце. Полил водой. Стало лучше, но всё же бледные немного. У одной Бруклин светло зеленые пятна на нескольких листах. Кто подскажет, что это? В следующий вторник дам снова куряк!
  13. Покормил девчёнок сегодня, дал куряка и байкал м1. Посмотрим как им это )))
  14. с планеты Сибиряка, населена кабанами ))) Дожди вымывают из субстрата запасы вкусняшек и девочки голодают уже!
  15. Привет! Растём потихоньку ))) Невысокие, но складные ))) Девки кушать хотят, думаю кормить через 3 дня. Погода нестабильная, то дождь то солнце, перепады температуры днём и ночью 10 градусов. В конце июля ночью +12! Закосил под грибника, ушёл в туман и весь насковозь промок в росе!
×
×
  • Создать...