Перейти к публикации

ximbo22

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ximbo22

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Не скажу
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ximbo22

    помогите насчет лампы

    180 ват в боксе помещяется 4 растихи и лампа висит прямо по центру на цепи.
  2. хватит ли такой лампы на 4 растихи? и на вегу и на цвет переждиваю какбы не мало было, и вопрос в том что я не разбираюсь какой спект света нужен , хотелосьбы уточнить стоить добавлять свет или нет?
×
×
  • Создать...