Перейти к публикации

SirJ

Новичок
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

О SirJ

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. SirJ

    Ghe Flora Series-Flora Kleen-Ripen-pH Down(Ua)

    Дякую @kriss за швидкість та якість!! Дівчата обожнюють ласощі, а тут-найсолодші))
  2. Як і завжди, оперативна доставка, неочікувані бонуси та очікуваний крутий результат!! 100% проростання за 6 років, завжди пишні дівки, що відповідають фоточці в профілі!!!
  3. Приветствую, юзернеймы!! В который раз поражаюсь уровнем сервиса при заказе посевного материала)) Скорость ответа, консультация, быстрая отправка!! Чего только фирменный конверт стоит Ну и конечно же бонусы- очень приятно!! Результатом пока поделится не могу, но, уверен, всё будет на высоте)) Всем крутой зелени в любых видах,формах и средах!!
  4. SirJ

    Продам Cannabiogen Delta-9 (UA)

    В очередной раз спасибо!!! Всё как всегда на высоте-оперативность, упаковка, бонус))
  5. @webmasterdual Бро, не путай углекислый(CO2) и угарный(CO) газы!! А то нажжоте и намеряете там!! Повнимательнее посмотри для чего твой прибор и что нужно растихам))
  6. Братья прогрессивные растениеводы, в особенности радиолюбители!! Есть прожектор Feron LL-181 с IR-пультом. Он включается постоянно с одной программой-цвета начинают меняться начиная с красного. Как заставить его включаться белым светом? Маркировка IR-датчика JS 18886.
  7. В очередной раз братко@kriss радует оперативностью и качеством упаковки!! У таких ребят следует учится именитым интернет-магазинам!! И безусловным плюсом является бонус, нехилый такой бонус))) Слежу за обновлениями сортов!!
  8. @Бугор Спасибо, бро! Тоже вариант!!
  9. @hameleon64rus @Migelxl Спасибо, братки!!! Так и думал, но у новичков постоянно куча вопросов)) @halflife Это и так понятно))
  10. Уважаемые форумчане!! Помогите определить тип растения! Это автоцвет или фотопериод? Итория: Бонусом при покупке с errorsseeds пришла семка с названием "Ryder"(да, именно Ryder и всё). Сразу не обратил внимания, а теперь вот ращу её и хз что делать-а именно на какой режим её переводить. Краткое описание: Растихе 28 дней от каски. Режим 18/6, LED(прожекторы 2х50Вт), земля(6л), удо-GHE Flora series. За бокс просьба не глумить-собираю толковые детальки, а пока тренюсь на одиночных растишках. Это второй гров, первый удался на славу. Повторю вопрос-как определить ТИП растения-автик ил
  11. SirJ

    Ghe Flora Series-Flora Kleen-Ripen-pH Down(Ua)

    Вот бы так все интернет-магазины работали!! Заказал, на следующий день получил!! Бонусы очень радуют!! Процветания тебе, братко @kriss !!!
  12. SirJ

    Ghe Flora Series-Flora Kleen-Ripen-pH Down(Ua)

    Рано утром сделал заказ на Bloom и Ripen-на следующий день получил. Оперативность-101%. К тому же приятный бонус в виде орешка!! Отличный селлер!!
  13. Помогите, пожалуйста, с полом растихи. Имеются странные предцветы-похожи на яйца, но с волосками(волоском). Это такая форма женского цветка, или же это гермик? Характеристики: Big Daddy Auto Fem, земля, LED, GHE. Растихе 27 дней от каски.
×
×
  • Создать...