Перейти к публикации

DrGro

Гровер
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DrGro

  1. DrGro

    Новичок - Экспериментатор 2020

    Привет, в ру чтоли получил?
  2. Красный свет очень интересная тема. Но не раскрытая.. Все таки сколько его нужно для ощутимого результата?
  3. DrGro

    срать под куст)))

    Вегетарианцам думаю само то подойдет
  4. А какое название! )) Зашел и обломался..
  5. DrGro

    Как увелиить шишки ?

    Бро, приблизь свет, либо рассеиватели сдерни
  6. Народ, а мунрок разве не готовый продукт? По-моему любые бошки вымачивают в масле и кифе. Вот и мунрок. Как то так. Разве нет?
  7. Квантовые доски? Я что то пропустил будто? ) Может кто объяснить что с этими досками не так? Это же леды те же?
  8. DrGro

    Pineapple Chunk Feminised

    Говорят аналог с такой же родословной - Ananas Funk от Blk. seeds. Вот и хочется узнать, непосредственно из первых уст. Отзывы разные, кто то говорит - сильная, кто то говорит - обычная, без огонька. А запахом и вкусом большинство вроде как довольны.
  9. DrGro

    Pineapple Chunk Feminised

    Собираюсь кстати его садить. Кто нибудь поделиться отзывами?
  10. @Мачете Бро, а как же синий? Днат у меня не агро. @GG19876 Приветствие, думал об этом варианте. А сильно греется? P.S. ЛЛ вообще не светят? )
  11. @Apollo Бро, не опробовал лампу?
  12. Братья, всем мира! Нуждаюсь в совете. Сделал себе новый бокс из шкафа ш - 90, г - 45, в - 170. Поставил днат 400 в куллмастере. Теперь хочу поставить на досвет по бокам синий спектр. У шкипа в репортах висят лампы T8 Osram Fluora 36W, я увидел еще такие Osram LUMILUX T8 30W - http://svetisad.ru/svetisad.ru/product/lampa-t8-osram-biolux-30w-965 Есть еще Sylvania T8. Подскажите опытные, что лучше поставить на досвет к днату, с учетом новых тенденций?
  13. Говорят помогает, если досвечивать последние 10-14 дней, по 2-3 часа в день. Сам не пробовал, бро.
  14. Значит буду делать с выносом фильтра за пределы, как подсказывает бро @ejik
  15. @ejik Бро, у тебя домовент 125й на полных оборотах крутит? И продувает один фильтр? Кто то ставит внутри бокса фильтр почему то..
  16. Спасибо что быстро откликнулись. Можете показать на примере? Потому что фильтр большой, хочу его вывести по типу вентс 125й (185м3) - > куллтюб - > гофра с еще одним таким же вентс 125м на фильтр, который будет выведен из шкафа. Правильно ли мыслю? Вентиляторы с регуляторами, поэтому на полную использовать не буду, шумно.
  17. Всем мира! Братья, нуждаюсь в совете! Cмастерил новый бокс из шкафа ш - 90, г - 45, в - 170. Купил куллмастер со 125 фланцем и днат 400. Купил фильтр на 300 кубов также со 125 фланцем. И теперь думаю, не переборщил ли с фильтром? Может надо было меньше брать на такие размеры? Фильтр и сам не маленький. Его нужно выносить за пределы бокса?
  18. Собираюсь расширяться. Прикупил шкаф 100*80*200. Хочу растить 2 фотика. Раньше была 250Вт Днат, теперь хочу 400. Через кулмастер. Но кулмастер хочу сделать сам. Раньше вроде были фотки чертежей на форуме, но сейчас не могу найти. Может кто подскажет? И как правильно сделать систему охлаждения? Какие нужны вентили и фильтр? Благодарю за внимание.
  19. @Gangatagaz Бро, вега сильно быстрее проходит под МГЛ? На днате тоже растил раньше?
  20. Ребят, хочу купить МГЛ лампу 250Вт на 4200К. Подойдет ли такая цветовая температура для вегетативной стадии? Раньше все росло на Днате.
  21. DrGro

    Обсуждаем удобрения ADVANCED NUTRIENTS

    У меня водопроводная 7.5, добавляю Connoisseur, становится 6.3-6.5. И никакого осмоса.
  22. Бро, видел в некоторых магазинах уже твои лампы продают. Пишут, производитель - Япония )
  23. DrGro

    Coolmaster или Cooltube?

    @TEONANACTL 400ку можно оставить без активного обдува? у меня сейчас температура 28-30, в октрытом рефлекторе, но это 250 днат. Расстояние - сантиметров 15. Сверху канальник вытягивает. Хочу постоянную температуру 25-26 при более интенсивном освещении. При температуре 25 говорят растет все лучше. В смысле вообще как я понял, при температуре от 22 до 27 нужно растить. Реально заметно по шишкам, которые попадают под более интесивный поток вентилятора и как следствие растут при меньшей температуре. Здарова бро! Вроде как все пишут что в куллмастере больше рассеивания. Наверно возьму
  24. Доброго всем, бразы! Вот пришла навязчивая идея поменять бокс и растить уже 2 единицы вместо одной. До этого был 0.7 * 0.45 * 130 и ДНАТ 250. Нарастало все неплохо, но лампа без стекла и просто обдувается. Теперь хочу 0.8 * 0.8 * 160 и ДНАТ 400 будет за стеклом уже. Так вот, лучше наверно все таки светильник типа Coolmaster? Подскажите. P.S. Ращу фотики, автики честно говоря даже ни разу не пробовал ) Не думаю что после фотиков они могут чем то удивить )
  25. @DrGrin Да брось ты, закончили. Не курил чтоли давненько? ) Плюс тебе за стиль своеобразный )))
×
×
  • Создать...