Перейти к публикации

CatHero

Гровер Новичок
  • Публикации

    512
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз CatHero выиграл апреля 1 2020

Публикации CatHero были самыми популярными!

Репутация

615 +

4 подписчика

О CatHero

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вкусняшки для малышек на базе, все отлично, как обычно
  2. Посылка прилетела, спасибо!
  3. Скинь контакты вымогателей, пусть администрация сверит со списком юзеров канала и форума, вдруг будут совпадения. Да и не только они умеют пробивать, возможно кто-то вычислит крысу...
  4. Посылочка приехала, все как всегда - оперативно и четко Пойду радовать малышек вкусняшками
  5. CatHero

    Pablo Escobar не хочет расти ;(

    @bonivur бро, я примерно так и рассчитывал, одна из растишек - должна раньше всех созреть, райдер от бро Крисса, как уберу ее - растяну Эскобара на все свободное место @GanJAHman проблема решилась сама собой, после того как закинул семки - долго стояла аномальная жара, в тени около 35 градусов, а у меня еще и солнечная сторона, вечерами не мог уснуть, просто нечем дышать в квартире. А в боксе еще и свет работает, и никак не сбить темпу, сейчас как похолодало - растишки здорово стрельнули в рост, Пабло слегка отстает, потому что первая семка погибла, пришлось вторую замачивать, так что он
  6. CatHero

    Pablo Escobar не хочет расти ;(

    Когда температура за окном опустилась ниже 35 в тени, то аура сразу поправилась
  7. CatHero

    Pablo Escobar не хочет расти ;(

    Да, уже снизил, пришлось открыть все, чтобы насквозь продувалось, без кондиционера сильно не снизить, если за бортом 35 градусов Но сейчас попрохладнее стало, растишки бодрее начали расти, хотя Эскобар все равно мелкий, ну что вырастет, то вырастет)
  8. CatHero

    Pablo Escobar не хочет расти ;(

    Ок, завтра утром поставлю, но не повредит ли ей смена режима? У них день - ночью)
  9. CatHero

    Pablo Escobar не хочет расти ;(

    Температуру грунта померять нечем, к сожалению, термометр меряет только воздух. Водичкой и так поливаю... Сейчас буду мастырить новый вентилятор, который будет извне воздухом напрямую обдувать, думаю так смогу понизить общую темпу.
  10. CatHero

    Pablo Escobar не хочет расти ;(

    Бро, не первый гров на этом грунте ращу (полесский универсальный субстрат с биогумусом) и с такими, а то и похуже условиями, да и три семки других сортов, которые с ней стартовали - все стартанули успешно с первой попытки и уже намного больше этой, даже если учесть, что они постарше, так как первая засохла. В боксе жарковато, да, так как и на дворе пекло, но я организовал норм обдув. Свет - китайлед, в боксе в пик жары до 32 градусов доходит, но тут я уже ничего поделать не могу, так как кондиционера нет.
  11. Всем привет бразы, нужен совет по поводу здоровья растихи и того, как с ней поступить - можно выдирать и сажать что-то другое или дать шанс? Растишке 3 дня от каски и еле-еле ползет вверх. Это и так уже вторая семка в этом горшке, первая тоже была Эскобар, но та даже до конца разогнуться и семядоли распустить не успела, начала чахнуть и обратно желтеть. Причем у этой растишки проблемы в развитии такие же как и у первой - одна из семядолей как-будто не разворачивается. После сброса каски растишка так и стояла в согнутом положении, и хотя мелкие листочки появились - пришлось постави
  12. @simvip ненене, вентиляция не вариант, она общая, я знаю, чем ужинают соседи снизу, а соседи сверху - знают что я готовлю на кухне) Нейтрализатор запаха уже заказал, посмотрю, как он работает. Фильтр выручает в плане запаха, но убирает его не полностью, так что если вывести на улицу и замаскировать то, что не добил фильтр нейтрализатором - думаю должно быть норм. Если нет, придется или фильтр брать монструозный, или шаманить озонатор.
  13. Гугл ошибается (вернее ошибаются продаваны, которые скопировали описание с младшей модели РАМ-100), на самом канальнике указана инфа о его мощности. Да и даже мощности в 248 хватит для фильтра, если смотреть по его тех.паспорту. Попробую, но кажется, что ничего кроме этого сладковатого запаха оттуда не будет выходить. Мне кажется, что @GG19876 прав, что просто фильтр убирает значительную часть запаха, но не весь, и можно попробовать просто вывести воздуховод в окно, запихнув в него еще и нейтрализатор.
  14. Канальник RAM-125, воздушный поток 248-284 куба в час, в зависимости от скорости. Предфильтр постиран, с влажностью к сожалению бывают проблемы, когда на улице высокая влажность или прошел дождь.
×
×
  • Создать...