Перейти к публикации

RgeT

Гроверы Новичок
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RgeT

  1. RgeT

    White Widow by Pyramid Seeds

    Привет! Сажение семян решил не откладывать, и посадил уже сегодня. Сажать для начала буду в Jiffy, его я поместил в растовор перекиси водорода и воды (1:100) потом выжал лишнюю воду, сделал отверстие иголкой, поместил туда семку и прекрыл это все землей. Для повышение влажности накрыл растишку бутылкой и по "Боксу" разложил емкости с водой. Вот и фоточки)
  2. RgeT

    White Widow by Pyramid Seeds

    Спасибо, влажность воздуха 52%, это сухо или нормально? И еще, как можно увложнять воздух без пулевизатора? Я таблетку с ростком накрыл чем то вроде части детской бутылки которая нарыта пищевой пленкой с дырками.
  3. RgeT

    White Widow by Pyramid Seeds

    Нужен совет, когда я посажу семочку, стоит держать свет полные сутки?
  4. RgeT

    White Widow by Pyramid Seeds

    Ага, цены непосягаемые. А земля у нас просто никакая. Ее здесь нет. Просто здесь каменная порода в основном. Купил 50л субстрата на торфе с добавлением кокоса, перлита и вермикулита, в нем и буду. Есть вопрос, когда начинают считать Вегу? Сколько листьев должно быть?
  5. RgeT

    White Widow by Pyramid Seeds

    Доброе утречко! Сегодня утром был приятно удивлен, спустя окло 32-ух часов, появился корень. Думаю завтра уже буду садить в Jiffy. Жду критику и советы) Вкусных шишек вам!
  6. RgeT

    White Widow by Pyramid Seeds

    @GG19876 Ох, больная тема( Хоть и министр внутренних дел почти год назад объявил о том что он начинает процесс декриминализации марихуаны, ничего на самом деле не делается. Обидно. Оказывается, он это сделал только для того чтоб убрать общественное давление. Цены на муравушку очень большие, один грамм стоит около 25 долларов. Из за этого и решил начать готовить)
  7. Всем привет, растаманы! Цены на травку стали кусатся, поэтому решил попробовать свой урожайчик произвести) Писать особо не умею, но попытаюсь по максимум) Выращивать буду а аутдоре. Широта 32 (Израиль) Семена: Auto Femenized White Widow by Pyramid Seeds Почва: 50% Торф, 30% кокос, 20% Перлит И на глаз добавил Вермикулита. Свет: ЭСЛ Лампа на 23W. Вентиляция: 3 КОмпьютерных вентелятора на вдув и один на выдув. Удобрение: Powder Feeding Grow, Short Flowering. Некоторые из вас сейчас в небольшом недоумении, зачем же мне бокс если выращивать собираюсь в аутдоре? Я решил
  8. RgeT

    Выбор субстрата

    Меня это и смущает, слышал что это для гидропоники.
  9. RgeT

    Выбор субстрата

    @KarleoneДа, покупной, у нас не почва природная не очень.
  10. RgeT

    Выбор субстрата

    @filatОк, а какие пропорции ингридиентов ты и спользовал?
  11. RgeT

    Выбор субстрата

    @KarleoneШалом) Компост подойдет? Надо ли готовить яму с субстратом за какое-то время перед посадкой? И какие пропорции ингридиентов посоветуешь?)
  12. Привет гроверы! Я решил начать свой путь в гроверстве с аута, нахожусь я на 32-ой широте (Израиль), но я запутался с субстратами. Как вы думаете, что пойдет лучше, 1.Кокос-Перлит 50/50. 2.Земля-Кокос-Перлит-Вермикулит. 3.Земля-Перлит-Вермикулит. Удобрять буду Powder Feeding от Greenhouse. Grow и Short flowering. Зарание спасибо! Вкусных шишек!
×
×
  • Создать...