Перейти к публикации

Piston2017

Гроверы
  • Публикации

    405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Piston2017

  1. @cnakouHbIu Сегодня дал остатки дельты, получилось приблизительно 17-18 мл. на 4 литра воды. Отчетливо видно как растишки доедают остатки удобрений в грунте и начинают тянуть их с нижних листьев. Осталось совсем не долго
  2. @domgrow Благодарю, но я хочу именно лупу. А за карманный микроскоп и микроскоп для телефона я в курсе.
  3. Какая кратность увеличительного стекла необходима для нормального просмотра трихом ?
  4. Дал хорошенько просохнуть субстрату (не было возможности полить) и дал первый раз Ripen в пропорции 5мл./литр Имеем РН - 6.46 ППМ - 1115 Дренаж : 1 - РН 6.30 ППМ 1161 2 - РН 6.24 ППМ 1157 1 2 Общак Вышли на финишную прямую ))))
  5. Доделал свет в мини-боксе и светоизолировал его, чтоб было меньше вопросов))) Показались четыре Торр и по одной Амнезия и Сканк, на них накинул прозрачные стаканчики для парничка. Ждем остальных.... Температура пределах 20-23 градусов
  6. She is alive !!!! Реанимация семки прошла успешно )))) Проверил остальных, две семки Torr уже показались )))) Проверил все стаканчики и сбрызнул их немного с пульвика. А пока ждем остальных
  7. @Yevheniia Все буде гуд !!!!!
  8. Коль они такие маленькие может стоит оставить обе? Возьми канцелярские резинки и просто растяги из друг от друга, сомневаюсь что корневая заняла весь горшок. Но это свего лишь мое мнение
  9. Piston2017

    EARLY_FAST 48°/49° 2017

    Бро уже думаю можно высаживать фотики, позавчера косил дома газон и охуел от увиденного!!!!! Под одним деревом уже стояли елочки по 15-20 см ( я на нем сушил елки в прошлом году) насыпалось при сушке видимо))) А мы тут танцы с бубном устраиваем )) удачи
  10. Замесил субстрата для проращивания из проверенных составляющих На 5 литров смеси залил литр воды с двумя колпачками корневина. Torr все семки раскрылись и 5 из 6 показали корешок до 0.5 см, на одной он был пару мм. Amnesia Hashplant треснули и показали корешок 5 из 6 семян, одна упорно не хотела показывать признаки жизни((( Ей проведена реанимация в виде раскусывания и повторно помещена в салфеточку на блюдце на сутки. Надеемся на лучшее Early Skunk обе семки довольно хорошо пустили корешки, никаких замечаний ))) Все семк
  11. Пролил Flora Kleen 4 мл./литр и с послезавтрашнего дня начинаем Ripen. Ну и как всегда никуда без фото ))))))))
  12. @Migelxl Бро а какую концентрацию делать?? Тут мнения расходятся от 2 до 5 мл./литр И нужно ли ровнять РН ?
  13. Piston2017

    OutDoor 2017. 46°. Auto =)

    )))))) вечером после работы займусь ))
  14. @asaharax Думал они будут как разрыхлитель для почвы по началу, а потом перегниют и как удобра будет. Читал тут на форуме люди мелкие веточки в замес почвы добавляют вот за тырсу и подумал.
  15. Piston2017

    OutDoor 2017. 46°. Auto =)

    Вчера своих проверил и тоже почти все треснули и показали корешок с миллиметр, но не было возможности садить по стаканчикам(((( Пошли под салфетки на блюдца. Сегодня буду закидывать по стаканчиках. Как говорится "Хай росте"
  16. Такой вопрос Стоит ли добавлять древесные опилки в субстракт из биогумуса, земли с леса и перегноя ? Если да то какие?? Есть возможность взять опилки на пилораме
  17. Piston2017

    OutDoor 2017. 46°. Auto =)

    Не бюджетно совсем!!!!! Прикинь сам, средний расход всех составляющих 2 мл. на литр воды ))) ( это средний компот для индора) умнож на количество воды при каждом поливе и прикинь сколько ты сможешь их поливать.
  18. Отличные новости на сон грядущий ))) Почти все семки сами проклюнулись и лежали на дне, чему я несомненно рад ))) Торр Амнезия Сканк Знаю, что можно было садить уже в стаканчики, но я пока не приготовил их (((( Посадку буду производить сегодня вечером. Семки помещены в туалетную бумагу и замотаны пищевой пленкой в блюдцах для дальнейшего проростания Такие вот дела, всем спокойной ночи...
  19. Продолжаем !!! (Фотографии вчерашние которые были сделаны при замачивании) Орехи на вид зрелые, все как должно быть )) крупные и в крапинку. Пока не смотрел, но думаю все у них гуд !!! Ну и фото мини-бокса для рассады Все собрано в тестовом режиме )))) температуру 25 будет держать стабильно, по свету установлено 2 х 18 вт. люминесцентных Osram FLUORA, ну и высоту до ламп буду регулировать подставками. На днях обклею отражающим материалом и светоизолирую все стыки. Пока так )))
×
×
  • Создать...