Перейти до публікації

rusik0912

Новачок
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Посещение

Репутація

14 Гарний

ПРО rusik0912

  • Звання
    На вірному шляху

Інформація гровера

  • Стать
    Чоловік
  • Стаж грова
    Початківець
  • Інтереси
    Ґрунт
    Outdoor
    Індика
    Гібриди
  • Вік
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Країна
    Україна

Відвідувачі профілю

1 238 переглядів профілю
  1. Роза серьёзный цветок
  2. Всем рекомендую, братца kriss Всегда оперативно, всегда бонусы, всегда подскажет, что то годное!!!! Бро респект тебе ?✌️?
  3. rusik0912

    Август 2017

    бро, я в том году поднимал хеш пасион от ерорсов регуляры, в итоге передознул азотом затянул цветения харванул в начале ноября не дозревшую, но всё же больше 2 балонов не курил не кто! а так 1 мокрый и порядок)
  4. получил посылку от бро Криса, заказываю первый раз, всем доволен, присутствуют бонусы что есть не мало важно! продавец пунктуален в плане отправки!
  5. спасибо бро интересно кто связывался с ним? как решилась делюга?
  6. бро просмотрел, не нашол, кинь силку пожалуйста
  7. под номером 8 ето принималово? или у меня одного етот вопрос?
  8. Милен огромное спасибо за девайс) Прадовца рекомендую! приятно общается и пунктуальна в плане заказов!
  9. rusik0912

    Фото оригинала

    бро ты про AK Afggani?
  10. rusik0912

    Фото оригинала

    бро вот я и спрашивал у тебя слыхал ли то чё про сорт? потому как не попадался такой сидбанк и такой сорт, а вот фото не его это 100% многие сидбанки ставят не свои ростихи на фото! но будем надеятся что выростит такой же куст и будет такой сильный,каким его описывает сидбанк) всем Мир
  11. rusik0912

    578154ba5d5e2-1-.png

    Бро Сколько в сухом виде получилось?
×
×
  • Створити...