Перейти к публикации

lord83

Новичок
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Очень хороший

О lord83

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Все забрав, дякую 👏 за бонус і оперативність окрема подяка 👌
  2. Дякую друже за смаколики для квітів , все прийшло дуже швидко ! ти завжди клав якийсь бонус , але цього разу чомусь без бонусів , звичайно то не головне але було приємно з таким відношенням до клієнтів
  3. Лампу забрав ,QB 150W світить гарно і якісно ) дякую і гарних продажів !
  4. Посылочку забрал ) пришла очень быстро , бонусы как всегда отличные благодарю и желаю успехов
  5. lord83

    Споры грибов от Green Submarine.

    Посылочку забрал , все замечательно , благодарю )
  6. Бро , благодарю за твою работу и старания , не так и много людей с которыми приятно иметь дело и которые относятся к своей работе ответственно , а к людям по человечески ! Успехов тебе и удачи ✌️ Это только бонусы ))
  7. Бро , вкусняхи приехали )) все очень быстро и качественно , за бонус отдельная благодарность !
  8. Заказ получил , благодарю ! Бонусы как всегда радуют ) закупаюсь у тебя уже не первый раз и всегда всем доволен ! Всем тебя советую , удачи и успехов !
  9. @Barabashka69 благодарю за посылочку , бонусы как всегда радуют ) Надеюсь на скорое возобновления сотрудничества ( карантин как ни как ) . Всем ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ !
  10. @Barabashka69 привет бро ! ) посылочку получил , благодарю от души за бонусы ! В прошлом заказе на НП раздавили бонусные зёрна , в этом заказе бро возместил прошлую потерю (хотя я и не предоставлял ни каких доказательств ) по своей инициативе , за что ему крайне признателен . Обязательно буду обращаться ещё и советовать остальным !
  11. Забрал посылку , дошло быстро , за что благодарю ... Ну а за бонусы (которые очень кстати ) отдельная благодарность автик бонусный пришёл с треснутой скорлупой (рукожопые работники Новой Почты )но главное что основной заказ цел Точно буду обращаться ещё не раз ))
  12. Northern Poison от бро Kriss 49 cш , 2 неделя цвета ( если я не зыбился ) зацвела раньше чем mountain Kush от mudro seeds и sugar black rose от Kriss . Около 2 метров высота , LST , supercroping
×
×
  • Создать...