Перейти к публикации

RevooD

Гровер
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RevooD

  1. Привет всём. Посадил неизвестный сорт, он вырос, сейчас с ним что-то твориться. Что именно я не знаю. Возможно мало воды или много. Или же такой сорт. Кто знает в чем проблема напишите Вторая растиха растет хорошо. Обоим 2.5 недели.
  2. Привет всём. Посадил неизвестный сорт, он вырос, сейчас с ним что-то твориться. Что именно я не знаю. Возможно мало воды или много. Или же такой сорт. Кто знает в чем проблема напишите Вторая растиха растет хорошо. Обоим 2.5 недели.
  3. Привет всем! Купил агроперлит слышал что можно прорастить семена. Как это сделать? Сколько воды нужно залить и тд. Подобных тем на форуме не нашел. Можно ли смешивать перлит с землей и высаживать туда прорастающее семена. Потому что хотел прорастить 10 семян через тампон но всё умерли...
  4. RevooD

    Подскажите на счёт лампочки.

    Кто же знал... думал подойдет
  5. Ребят сегодня пересадил свою длинную растишку, купил лампочку "Iskra 75watt" (Фото прилагается) она подойдет для растихи?
  6. Еще раз спасибо! Всё разъяснил завтра нужно будет горшок купить)
  7. А если просто в земле сделать дырку и посадить глубоко по листочки. Нормально будет?
  8. Хотел еще уточнить положить нужно под углом?
  9. Спасибо за помощь. Завтра пересажу)
  10. Белый свет, 1 лампа Philips 15-70 Watt, 900 Lumen. Лампу поднимал потому что боялся что будут ожоги на растишке.
  11. Привет ребят! Посадил семена, они проросли. Первый вопрос, стебель растения очень высокая. Это нормально? Второй вопрос, в одном с растений не развиваются листочки (фото прилагаю). Что делать, как помочь растишке? Температура 22-26 градусов по Цельсию, поливаю когда вижу что осталось мало влаги.
×
×
  • Создать...