Перейти к публикации

Djameik

Новичок
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Djameik

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Как долго можно без вреда для шишки хранить ее в свернутой газетке в темном месте?
  2. ХАха,моя тема жива!! Салют всем ! Думал тему удалили за неактивность,а нет она тут все,только найти ее было трудно. Этот гров по форсмажорным обстоятельствам улетел в мусорное ведро,к сожалению.. В планах делать новый гров. У меня удобрения так и лежат ghe flora series 0.5 , они не открывались,герметичность вроде не нарушена, есть смысл их использовать?
  3. @halyavshik Благодарствую тебеНадо читануть обязательно
  4. @henk Спасибо бро, я думал об этом,но пока нету возможности так сделать. Мужики выручайте плиз!!! Сегодня смотрю на куст и вижу какой он пиздатый, с виду бодряком лучше и быть не может, листья не поникшие нисколько, стебель с каждым днем все толще и толще, вообщемрастет как на дрожжах. Вот только сегодня заметил такую проблему что нижняя часть света вообще не получает, верхние листья загораживают весь свет,и тут я понял что нужно гнуть растение, но гнуть я не умею, да и забыл как то про это. Вообщем, бро, скиньте какую-нибудь обучаловку по этому поводу буду безмерно благода
  5. Бро я тебе скажу что для первого раза очень красиво смотрится кустец! тебе!
  6. Вега 12 день. Полил 70мл воды пш 6.0. На ночь дам сульфат магния из пульвика. Растиха уже пахнет, и кстати, давно уже такое замечаю
  7. @Migelxl Завтра закину фоток, камера не очень, соотвецвенно и качество тоже не очень будет, но постараюсь сделать все в лучшем виде. Бро да у меня и так не сыро) Вчера дождь ливанул и влажность до 30-40% на весь день поднялась, сегодня 20% было , с темпой все нормализовалось вроде как 27-28 пока держится.
  8. @vanomyradelli Я имею ввиду может для такого возраста у растихи еще рано такое кол-во воды лить? Бро, с вентиляцией пока никак, куллера поставил, один не рабочий оказался, а второй не вдувает почти.. Вытяжка работает нормально, как подрастет я куплю небольшой вентилятор на обдув растихи и еще один на вдув. Вообщем пока пассив,но все ок вроде Еще такой вопрос появился, за свет цена сильно подскочит на днате 250? И еще кто оставляет на ночь вентиляцию? Я отключаю ее. Еще читаю многие льют дельту и Б-52 иеще всякие ништяки, У меня рипен и ГХЕ флора удобры, то что добавок нету
  9. Всем мир!! 2 новости, одна хорошая и очень хорошая. какая из них какая решайте сами 1. Растиха после потери некоторой части своих корней,продолжает полноценно развиваться и за послдениедва дня значительно прибавила в росте ! 2. Сегодня увидел усики, значит у меня растет девочка !! Сегодня 11 день веги, вчера полил 70мл воды пш 6.6, брo скажите когда до дренаджа можно проливат? Горшок 15л.
  10. Всем привет! Скажите все нормально? Сегодня при пересадке в основной горшок поломалось примерно 50% корней, Те корни что идут от растихи целые, а вот те что снизу обвалились вместе с землей когда пересаживал. Для растихи ничего не будет серьезного?Понятно что в росте тормознет но корневую восстановит же? Я ее посадил и вокруг полил 300мл отстояной воды чтобы корни не расслаблялись.
  11. Привет сист! Елочки огонь!Заметил что у девушек всегда все норм с растихами)Красивые,пушистые,шишистые растут У самого в боксе калимист, хочу поинтересоваться у тебя как с запахом от кали ? Сильно?
  12. Братко, на сколько я знаю фемка эта не 100% девочкой станет, Есть небольшой шанст что будет мужик, не помню где,но где то видел такую инфу.
  13. Появляется первый трехлистник..
  14. @kutakmastak Спасибоc) Я в начале темы написал что у меня канальник на выдув стоит 300кубов, так вот я перепутал немног и там на самом деле 180 кубов Сорян что ввел в заблуждение. Завтра вдув сделаю уже наконец и посмотрим как будет. Обдув лампы полюбому надо будет делать, куплю небольшой вент и направлю на лампу. Сегодня 7 день веги, растиха хорошо растет вроде как ,весь стаканчик уже в корнях ..Думаю пора переежать в 15литровую хату, земля кокрас высохла почти. Вечером небольшой фотоотчет сделаю.
  15. @Migelxl Ааа )У меня пока только 1 этаж ито не достроенный Вообщем пришлось поднять лампу всетаки на 10см, т.к. без куллеров на вдув температура на таком расстоянии поднялась до 32 градусов и влажность опять упала до 10%.. Пздц.. Теперь от растихи до лампы 45-50см.
×
×
  • Создать...