Перейти до публікації

Yagood

Гровери Новачок
  • Публікації

    153
  • Зареєстрований

  • Посещение

Репутація

23 Дуже гарний

ПРО Yagood

  • Звання
    Гров?! Цікаво...

Інформація гровера

  • Стать
    Чоловік
  • Стаж грова
    Від 2 до 5 років
  • Інтереси
    Ґрунт
    Outdoor
    Сатіва
    Індика
    Гібриди
  • Вік
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Країна
    Україна

Відвідувачі профілю

Блок посетителей профілю вимкнено і не буде відображатися іншим користувачам

  1. черно-рыжие точки на верхних листьях есть подозрение на передоз, но не уверен
  2. Yagood

    вопрос по обрезке?

    я вообще пытаюсь по 2-3 листика в день, надеюсь так без особого стресса будет то есть ты обрезаешь только те листья, которые мешают свету достать к шишкам? Если нижние лопухи получают свет ты их не трогаешь?
  3. Yagood

    вопрос по обрезке?

    видел твои репорты, хочу совет спросить. какие листья приоритетнее срезать? те, которые мешают доступу света к листьям, или листья, которые не мешают, получают свет, но бесполезные лопухи? или мб просто посоветуй годную статейку по этому, а то все по разному пишут
  4. Yagood

    вопрос по обрезке?

    ого, я стараюсь как можно меньше резать, хоть и знаю, что это нужная процедура, если правильно провести. Ассоциации с тем будто коту палец режу
  5. Yagood

    вопрос по обрезке?

    ну да, фотик. поэтому и думаю как лучше. я автики вообще не трогаю никогда
  6. первый раз в моем опыте такой дефект , да и на фотках форума такого не видел на первом фото дефект, на втором норм шишка с этого же куста вопрос один: это? та самая: нормальная:
  7. бытует мнение, что если растянуть обрезку листьев на 3 недели (несколько листиков в день) , то стресса меньше кто знает, на сколько это правда?
  8. спасибо, бро, помогаешь мне уже не первый раз
  9. бро, похоже что не голод. Покормил вчера, сегодня глянул, листья желтые как были, так и остались, а верхние немного аж посинели, или они и не должны восстанавливаться? Ну слава богу не передознул, не много покормил писали сверху что световой ожог, мб он?
  10. да, растиха вытянулась сильно, поэтому верхушки в жаре приходится держать, верхняя часть себя отлично чувствует, а страдают нижние даже не думал что это может быть связано
  11. спасибо, бро, у меня NPK 12.26.20 может заменить? вчера удобрил ими, листья остались желтыми, больше уже нельзя, дозну азотом слишком
  12. приборов нету, гров максимально бюджетный
×
×
  • Створити...