Перейти до публікації

charming

Новачок
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Посещение

Репутація

0 Звичайний

ПРО charming

  • Звання
    Придивляюсь

Інформація гровера

  • Стать
    Чоловік
  • Стаж грова
    Початківець
  • Інтереси
    Гідропоніка
  • Вік
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Країна
    Не обрана

Відвідувачі профілю

438 переглядів профілю
  1. Подскажите ,когда кокос надо разбавлять с водой ,в воду нужно добавлять компот?а промывать когда???
  2. Приветствую начинающего! Оптимально -- 40*40 и 1метр высоты, минимум -- 30*30 и 60см высоты /т.к. -- высота горшка и размеры лампы в верху минусуют место для роста АК /... Кокос --супер, только с самого начала -- нужны удобры ! Успешной сборки ! спасибо большое за ответ ))С какого дня нужно начитать удобы, хочу замутить хороший бокс не пожалеть бабло )Что все как положено там было )Да и еще ,на самом деле хочу три куста прорастить ,на всякий случай ,мож какой умрет или еще что случиться . ведро 15л подойдет или можно меньше ? Конечно имеет !Я б не за что так не поступил ,тем более р
  3. Подскажите пожалуйста какой гроубок должен быть по размеру для одного кустика АК 47 сатива ? как вы думаете на кокосовом торфе нормально будет ???
  4. Ребят ,чем удобрять и в каких пропорциях ???Сколько раз в неделю или как ,хочу попробовать на кокосе ,первый опыт , хочу ак47 сатива ,объясните пожалуйста для чайника !!!Как правильно промывать ,на какой стадии удобры лить ???ПОЖАЛУЙСТА!!!
×
×
  • Створити...