Перейти к публикации

Donabelov

Гровер Новичок
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Donabelov

  1. Пацики, такой вопрос на лед панелях среди прочего пишут полный спектр и , к примеру, 3000к это означает что она только для цвета?? На рост нужно искать 5000к, верно??
  2. Donabelov

    Лед лампы.

    У меня тоже вопрос по теме: на лед панелях среди прочего пишут полный спектр и , к примеру, 3000к это означает что она только для цвета?? На рост нужно искать 5000к, верно??
  3. У меня тоже вопрос по теме: на лед панелях среди прочего пишут полный спектр и , к примеру, 3000к это означает что она только для цвета?? На рост нужно искать 5000к, верно??
  4. Привет бразцы) тоже со светом сейчас разбираюсь!! На лед панелях пишется, к примеру, 3000к... это означает что они только для цветения??? пожскажите, бо голова пухнет, а два фотка страдают от нехватки света p.s вот фото характеристик с Али, пишут полный спектр но 3000или 3500 или... нужно выбрать
  5. Добрый день Разрешите заявку оставить на смену имени пользователя, потому как оно легко меня персонализирует! Пожалуйста Реально ли это??
  6. Три дня назад один раз дал удобряхи с Ашана, могу продолжить Норм?!
  7. Вода 6 ph, лил удобряхи от бро Криса, они кончились пару недель назад и это все
  8. Ребята у Ватикана странные длинные пушистые цветки медленно и долго все происходит есть предположения ? Ps причина желтизны листков растений вода, или что то ещё??
  9. Ребята, поделитесь опытом: кинул две съёмки, на определение пола, выстрелили 2 семки амнезии обе девки, собрал их автоматов выращенных год назад, 2 вопроса: 1. Если семки с антиков и они будут автики? 2. Что, зацветут, выживут , вырастет что то в одной баклажке? (Понимаю что мало, другие девки В больших горшках, а эти уже сплелись, пересадить упустил момент) благодарка за внимание:)
  10. да жалко конечно, сто дней провозился и забыть... на вид пописать мне, да и любому, думаю.... будем возиться дальше....
  11. Странный ответ, бро.... лучше уж ничего не писать ...мы что ради красоты шишек паримся?? Мой вопрос связан с тем созреют ли они, будут хохотать али нет??
  12. а что, нет смысла растить??? мочить ? а то может я зря вожусь с ней??
  13. Да я сказал бы что нет... усы растут и растут... такое чудовище не видел еще, вега во время цветения
  14. Хорошо... тогда кидаю ель в темноту на 48 часов и в бокс 12/12
  15. Ребята, еще вариант, рассмотрел такие писюнчики на шишках:!\\Может это гермик?? ни разу не сталкивался, как оно выглядит?? Что делать в таком случае?
  16. Увидел пост твой с подобной моей проблеме! Вот 3 месяца прошло, чем у тебя закончилось?? те хвосты дозрели?
  17. Нашел тему о ревеге Наверно это мой случай, а поэтому плохи дела, судя по всему... урожай не скоро мне светит... расчитывал 3-4 недели, бля труба, лето на носу.... P.s. может подстричь и в бокс??
  18. ТОчно не засек начало цвета, ну около 60 дней уже, должно к концу дело идти, по паспорту 90-100 дней всего!! Нашел фото уже во всю цветки 45 дней назад Да уж... не хотел в бокс, думал на солнышке будет лучше... в коробке жарко очень там... Ну добро, запираем в боксе и на 12/12... верно?!
  19. Много света, плохо разве!! автик же... на веге я обе елки разгонял в боксе 24\0 а что с бликами, о чем они?! не пойму немного
  20. Та, бро... то ты не видел как мне повезло с балконом! самый высокий дом на районе, стоит на горе, 25 этаж, дом и балкон полукругом, солнца от самого самого старта и до 19.00 На фото слева восток, справа запад
  21. Бокс есть... две лампы есть для цвета led Какие предложения? Дать ей 10/14 света??
  22. Хорошо, ревега!! Это хорошо или плохо? Че делаем?? Ждём?? если так, небось шишки должны быть пожирнее?? как себя вести, таки?! Кто побеждал в такой ситуевине? :)
  23. Да, я ошибся... 6-6.4 получается... благодарю за внимание думаю, может, из-за того что даю floragro?? там азот... может давать только все для цвета, micro, bud и bloom!!?? однако, по криса программе нужно все давать....
  24. Всем неравнодушным привет Вопрос у меня по цветению auto fem amnesia, отлично растет на окне, у меня 12 часов солнца на 25 этаже, земля + полный комплект удобрях от @kris Все было ровно, девка зацвела, но цвететние это не прекращается, уже месяца полтора, белые усы растут в и растут в длину, шишка не становится тяжелой, из шишек даже вчера повыстреливали новые ростки Даю всех удобрях (кроме ripen) 3 куба на 1.5 л... 1 день удобрения, второй день вода, третий насухо! Воду из под крана, отстаиваю, и Регулирую ph около 6,5 лимонной кислотой Почему р
  25. Благодарка всем кто вник и не поленился отписаться, итак: фото вооружения приложил, переедание допускаю, в последний день на глаз ливанул ROST, обратил внимание что черноватый компот помлучился... неужели такие последствия... ага, ящик подобрал у вновь построенной стоматологии в соседнем подъезде, от какого оборудования.... все растет без вентиляции и прочих сложных наворотов! Живу сам, но перекормить мог без посторонней помощи.... да, я старался держать близко, но эти лампы абсолютно не горячие...еле теплые! Это мой 4-й гров в этой к
×
×
  • Создать...