Перейти к публикации

Donabelov

Гровер Новичок
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 Очень хороший

1 подписчик

О Donabelov

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 136 просмотров профиля
  1. Пацики, такой вопрос на лед панелях среди прочего пишут полный спектр и , к примеру, 3000к это означает что она только для цвета?? На рост нужно искать 5000к, верно??
  2. Donabelov

    Лед лампы.

    У меня тоже вопрос по теме: на лед панелях среди прочего пишут полный спектр и , к примеру, 3000к это означает что она только для цвета?? На рост нужно искать 5000к, верно??
  3. У меня тоже вопрос по теме: на лед панелях среди прочего пишут полный спектр и , к примеру, 3000к это означает что она только для цвета?? На рост нужно искать 5000к, верно??
  4. Привет бразцы) тоже со светом сейчас разбираюсь!! На лед панелях пишется, к примеру, 3000к... это означает что они только для цветения??? пожскажите, бо голова пухнет, а два фотка страдают от нехватки света p.s вот фото характеристик с Али, пишут полный спектр но 3000или 3500 или... нужно выбрать
  5. Добрый день Разрешите заявку оставить на смену имени пользователя, потому как оно легко меня персонализирует! Пожалуйста Реально ли это??
  6. Три дня назад один раз дал удобряхи с Ашана, могу продолжить Норм?!
  7. Вода 6 ph, лил удобряхи от бро Криса, они кончились пару недель назад и это все
  8. Ребята у Ватикана странные длинные пушистые цветки медленно и долго все происходит есть предположения ? Ps причина желтизны листков растений вода, или что то ещё??
  9. Ребята, поделитесь опытом: кинул две съёмки, на определение пола, выстрелили 2 семки амнезии обе девки, собрал их автоматов выращенных год назад, 2 вопроса: 1. Если семки с антиков и они будут автики? 2. Что, зацветут, выживут , вырастет что то в одной баклажке? (Понимаю что мало, другие девки В больших горшках, а эти уже сплелись, пересадить упустил момент) благодарка за внимание:)
  10. да жалко конечно, сто дней провозился и забыть... на вид пописать мне, да и любому, думаю.... будем возиться дальше....
  11. Странный ответ, бро.... лучше уж ничего не писать ...мы что ради красоты шишек паримся?? Мой вопрос связан с тем созреют ли они, будут хохотать али нет??
  12. а что, нет смысла растить??? мочить ? а то может я зря вожусь с ней??
  13. Да я сказал бы что нет... усы растут и растут... такое чудовище не видел еще, вега во время цветения
  14. Хорошо... тогда кидаю ель в темноту на 48 часов и в бокс 12/12
  15. Ребята, еще вариант, рассмотрел такие писюнчики на шишках:!\\Может это гермик?? ни разу не сталкивался, как оно выглядит?? Что делать в таком случае?
×
×
  • Создать...