Перейти к публикации

Локальный

Гровер Новичок
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Очень хороший

О Локальный

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

962 просмотра профиля
  1. Як завжди все чітко і швидко!
  2. Уже создавал вопрос в другой ветке но пхд там просто спамят ради спама. Решил купить осушитель воздуха чтобы он включался ночью. Идея была такой: покупаю осушитель, подключаю его к датчику влаги -датчик подключаю к sonoff. Соноф включатся ночью, датчик делает вкл-вЫкл на осушителе в пределах нужной влажности. Полазил по сети и по магазам вокруг и оказалось что все осушители которые мне попадались не могут включаться сами по себе после того как на них поступило питание, (нужно самому обязательно кнопочку тоже нажать) тоисть связка с соноф не работает. Из ценового сегмента -+100$ осуш
  3. Суть в том что если подсоединить осушитель через соноф+контроллер влажности то вся эта красота не будет иметь никакого смысла. Нужен или осушитель с программой вкл на 4 часа + держать заданную влажность и отключаться если упала меньше 45 и т.д или роспаять саму схему контроля.
  4. После поисков какую модель купить, оказалось что абсолютное большинство моделей не могут включаться сами когда на них подаётся питание, допустим я хочу чтобы он работал только ночью. Возможно кто-то может что-то посоветовать, покупать девайс за 150$ и нести в мастерскую чтобы роспаяли как то западло, найти адекватную модель с возможностью задавать программу не получается .. как вы решали такую ситуацию?
  5. Як завжди все супер швидко
  6. Hydro выгоднее в 4 раза, просто перед посадкой кокос нужно зарядить калмагом
  7. В общем проживая в Европе доводилось пробовать наверное самый вкусный продукт. Именно по вкусу и аромату это было прям впечатляюще, во время курения запах и аромат был столь насыщенный ,мандариново-цитрусовый, как ароматизированный табак. Потом я вспомнил что когда мне отдавали то сказали что это "Мандаринка" - в переводе с европейского) Крч конкретно сорт уже узнать невозможно. Возможно кто-то сталкивался или слышал о столь душистых вкусных сортах именно с мандарином??
  8. Да хотелось бы найти какие-то травушки чтобы табачить косяки ,но не табаком, а то чистым курить как то многовато в лицо прилетает, а если завернуть чисто в бумагу то курится "не вкусно" и горит плохо. По сути что-то нейтральное, хотелось бы.
  9. Локальный

    Сезон открыт .jpeg

    А там есть другие цели?)
  10. Согласен, но не всегда тримма много, листва зачастую не вкусная, а козырять что у тебя к шише ещё и пакетик суб.продуктом имеется, наталкивает на мыслишки что это твое)))
  11. Да не бросаю я курить))) перечитываю свой вопрос, не могу понять откуда такие выводы. Крепости духа твоему отцу!
  12. Есть в аптеках вариант найти сигареты "Наші" смесь трав для ингаляций но они немного не то и для холодной ингаляции. Также кто помнит были такие сигареты Profit- но от них такой запах сильный и едкий , что на пол скуренной сигареты в общежитии сбегались ребята с 2 соседних этажей с вопросами "есть ли чё покурить" и уходили ни с чем после демонстрации этих чудо сигарет"
  13. Имелось ввиду не слазить с табака а заменить табак в косяках на какой-то другой варинант.
×
×
  • Создать...