Перейти к публикации

Локальный

Гровер Новичок
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Локальный

  1. Як завжди все чітко і швидко!
  2. Уже создавал вопрос в другой ветке но пхд там просто спамят ради спама. Решил купить осушитель воздуха чтобы он включался ночью. Идея была такой: покупаю осушитель, подключаю его к датчику влаги -датчик подключаю к sonoff. Соноф включатся ночью, датчик делает вкл-вЫкл на осушителе в пределах нужной влажности. Полазил по сети и по магазам вокруг и оказалось что все осушители которые мне попадались не могут включаться сами по себе после того как на них поступило питание, (нужно самому обязательно кнопочку тоже нажать) тоисть связка с соноф не работает. Из ценового сегмента -+100$ осуш
  3. Суть в том что если подсоединить осушитель через соноф+контроллер влажности то вся эта красота не будет иметь никакого смысла. Нужен или осушитель с программой вкл на 4 часа + держать заданную влажность и отключаться если упала меньше 45 и т.д или роспаять саму схему контроля.
  4. После поисков какую модель купить, оказалось что абсолютное большинство моделей не могут включаться сами когда на них подаётся питание, допустим я хочу чтобы он работал только ночью. Возможно кто-то может что-то посоветовать, покупать девайс за 150$ и нести в мастерскую чтобы роспаяли как то западло, найти адекватную модель с возможностью задавать программу не получается .. как вы решали такую ситуацию?
  5. Як завжди все супер швидко
  6. Hydro выгоднее в 4 раза, просто перед посадкой кокос нужно зарядить калмагом
  7. В общем проживая в Европе доводилось пробовать наверное самый вкусный продукт. Именно по вкусу и аромату это было прям впечатляюще, во время курения запах и аромат был столь насыщенный ,мандариново-цитрусовый, как ароматизированный табак. Потом я вспомнил что когда мне отдавали то сказали что это "Мандаринка" - в переводе с европейского) Крч конкретно сорт уже узнать невозможно. Возможно кто-то сталкивался или слышал о столь душистых вкусных сортах именно с мандарином??
  8. Да хотелось бы найти какие-то травушки чтобы табачить косяки ,но не табаком, а то чистым курить как то многовато в лицо прилетает, а если завернуть чисто в бумагу то курится "не вкусно" и горит плохо. По сути что-то нейтральное, хотелось бы.
  9. Локальный

    Сезон открыт .jpeg

    А там есть другие цели?)
  10. Согласен, но не всегда тримма много, листва зачастую не вкусная, а козырять что у тебя к шише ещё и пакетик суб.продуктом имеется, наталкивает на мыслишки что это твое)))
  11. Да не бросаю я курить))) перечитываю свой вопрос, не могу понять откуда такие выводы. Крепости духа твоему отцу!
  12. Есть в аптеках вариант найти сигареты "Наші" смесь трав для ингаляций но они немного не то и для холодной ингаляции. Также кто помнит были такие сигареты Profit- но от них такой запах сильный и едкий , что на пол скуренной сигареты в общежитии сбегались ребята с 2 соседних этажей с вопросами "есть ли чё покурить" и уходили ни с чем после демонстрации этих чудо сигарет"
  13. Имелось ввиду не слазить с табака а заменить табак в косяках на какой-то другой варинант.
  14. Доброго времени суток! Недавно в компании снова зашла речь об альтернативе табаку в косяках. У каждого свои вкусы это понятно, искал в интернете по сути ничего не нашел. Хотя есть статья на GrowDiaries https://growdiaries.com/journal/alternatives-tobacco Также интересовался в Европе, но там по большей части чистяком крутят. В общем каких-либо готовых стоящих смесей я не нашел. Возможно у кого-то есть рецепт, или реальный совет. Как обойтись без табака в косяках!!! Чем можно росстабачить? НЕ табаком!
  15. Локальный

    Сезон открыт .jpeg

    Хавать мухоморы когда есть кубы это как пить боярышник когда есть хороший алкоголь.
  16. Локальный

    Набор юного гровера

    Чекни барахолку я там быт лед по подарочной цене отдаю
  17. Локальный

    Мухоморчики

    Да накой грузить себя крайне сомнительными мухоморами если есть красивые проверенные сорта грибов, если нет выходов но очень интересно то можно самому поднять без проблем.
  18. Старый телефон + приложение
  19. Продам комплект бытовые лампы 240ват+патроны. 100ват - 6500 140ват - 3000 Отработали 5 месяцев. Хотелка 400 грн. +100 грн отправлю таймер розетку
  20. Шкаф купе, там есть место для грова, но само пространство это просто место , тоисть оборудовать само место невозможно, тоисть туда или бокс поставить или тент. Смысл пихать это все в шкаф елементарный, если что дверь прикрыл и комната как комната. Боксы колотить надоело, хотелось бы тент, чтоб собрать - разобрать .
  21. Локальный

    Вопро освещения

    Не знаю, рядом висят пару лампочек по 10 на ощуп тоже лава!)
×
×
  • Создать...