SashkaBro
Гроверы Новичок-
Публикации
79 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя SashkaBro
-
1. Можно ли поливать водой с реки? 2. Как поливать? (По сколько литров лить воды на одно растение?) Поливать думаю по системе компот-вода-засуха-если сухо от вода если не то ещё день не поливать 3. Какие стимуляторы купить? Есть микро, блум, гро. И разная херня для защити Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
-
Бро привет, хотел бы стимуляторов заказать, посоветуй пожалуйста что к чему) Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
- 792 ответа
-
- flawless finish
- bud factor x
- (и ещё 18)
-
АУТ 2017/48ш в бегпотах A.f. W.BERRI, A.f. Jack Herer ,A.f. Russian Snow,F.f.G13 Skunk
тему ответил в dimmik25 пользователя SashkaBro в Завершенные Репорты
Бро у тебя все получиться) Я кстати так же думаю, в богпотах сначала на балконе потом перенесу по возможности в землю, через неделю буду высаживать авто фемки , а то что то с погодой пока не понято(укр 50 широта) Отправлено с моего iPad используя Tapatalk- 280 ответов
-
- g13 skunk fofo
- sweet tooth
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Бор что там тебе посоветовали и как успокоили по поводу безпалива в нете??? Тоже интерестно Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
-
Аутдор 2017,широта 50, все авто фемки от Милы)))
тему ответил в SashkaBro пользователя SashkaBro в Репорты Новичков
Бразы, с землёй напряги, где заказать чудо сад лимон роза? Отправлено с моего iPad используя Tapatalk -
Аутдор 2017,широта 50, все авто фемки от Милы)))
тему ответил в SashkaBro пользователя SashkaBro в Репорты Новичков
И решил купить пш метр, нашёл на олх за 300 грн, вроде норм Отправлено с моего iPad используя Tapatalk -
Аутдор 2017,широта 50, все авто фемки от Милы)))
тему ответил в SashkaBro пользователя SashkaBro в Репорты Новичков
Ну с горшками тогда определились) Семки будут через пару дней) Грунт универсальный полисский Вермикулит И сульфат магния будут в субботу Тогда и подготовлю горшки, 10 л из них 5 см пенопласта, 3 л вермикулита в перемешку с 7 литрами субстрата И чуть позже будет серия удобрений Flora micro gro bloom Отправлено с моего iPad используя Tapatalk -
Аутдор 2017,широта 50, все авто фемки от Милы)))
тему ответил в SashkaBro пользователя SashkaBro в Репорты Новичков
Спасибо спасибо) Отправлено с моего iPad используя Tapatalk Благодарю) Отправлено с моего iPad используя Tapatalk -
Аутдор 2017,широта 50, все авто фемки от Милы)))
тему ответил в SashkaBro пользователя SashkaBro в Репорты Новичков
Походу ты не всю ссылочку скинул Ошибку выбивает((( Отправлено с моего iPad используя Tapatalk -
Аутдор 2017,широта 50, все авто фемки от Милы)))
тему ответил в SashkaBro пользователя SashkaBro в Репорты Новичков
Бро в аут но с нюансами, типо изначально на крыше 1 этажного здания, и по возможности или по нужде буду переносить в сад, если и на крыше будет все заебись то там и оставлю Поэтому в горшках) Отправлено с моего iPad используя Tapatalk Благодарствую) Отправлено с моего iPad используя Tapatalk -
Аутдор 2017,широта 50, все авто фемки от Милы)))
тему ответил в SashkaBro пользователя SashkaBro в Репорты Новичков
Привет) спасибо огромное, надеюсь все получиться, с вашей помощью конечно) А как эго найти?) Отправлено с моего iPad используя Tapatalk -
Аутдор 2017,широта 50, все авто фемки от Милы)))
тему ответил в SashkaBro пользователя SashkaBro в Репорты Новичков
Что то не могу найти горшки эти ((( Находит типо смарт горшки по 1000 грн Отправлено с моего iPad используя Tapatalk -
Аутдор 2017,широта 50, все авто фемки от Милы)))
тему ответил в SashkaBro пользователя SashkaBro в Репорты Новичков
И что с горшками, какие все таки лучше взять? Отправлено с моего iPad используя Tapatalk -
Аутдор 2017,широта 50, все авто фемки от Милы)))
тему ответил в SashkaBro пользователя SashkaBro в Репорты Новичков
Может из удобрений обойтись Flora серией Отправлено с моего iPad используя Tapatalk -
Аутдор 2017,широта 50, все авто фемки от Милы)))
тему ответил в SashkaBro пользователя SashkaBro в Репорты Новичков
Не лишние буду те что скромном скинул, и может чего то не хватает? Отправлено с моего iPad используя Tapatalk -
Аутдор 2017,широта 50, все авто фемки от Милы)))
тему ответил в SashkaBro пользователя SashkaBro в Репорты Новичков
Вот такой наборчик беру И + Flora gro,micro,bloom Отправлено с моего iPad используя Tapatalk -
Аутдор 2017,широта 50, все авто фемки от Милы)))
тему ответил в SashkaBro пользователя SashkaBro в Репорты Новичков
Горшок буду наполнять Грунт Поллиский Универсальный На дно горшка ложу пенопласт , сантиметров 5-6 , кубиками 1-1,5 см Дальше грунт в перемешку с вермикулитом 70% на 30% Отправлено с моего iPad используя Tapatalk Спасибо бро) Отправлено с моего iPad используя Tapatalk -
Аутдор 2017,широта 50, все авто фемки от Милы)))
тему ответил в SashkaBro пользователя SashkaBro в Репорты Новичков
Садить думаю в 12 л горшки И тут вопросик? Даже несколько) Горшоки какие брать, дырявые только снизу, тканевые, или поискать такие модные типо ещё , аир потсы походу, типо дохера дырок и везде? С цветом, чисто черные взять ? И была ещё мысля может снаружи их покрасить в белый, что бы не так грелись и не так быстро вода испарялась? Отправлено с моего iPad используя Tapatalk -
Аутдор 2017,широта 50, все авто фемки от Милы)))
тему ответил в SashkaBro пользователя SashkaBro в Репорты Новичков
И так, орешки заказал у Милы , уж больно много хорошего о ней слышал, а народу я верю, темболие раста))) 2а ананаса 2а сканка 2а девила И напомню что это авто фемки))) Отправлено с моего iPad используя Tapatalk -
Привет всем) Давно хотел заняться этим Мега бомбезным и увлекательным занятием, да и что то уже толком ничего не вперает , а то что берет, за бешеные бабки продают((( ну то ладно... И так, пошарил я по форуму, почитал летературки, и во много мнения расходятся , и я жостко запутался как эго же уже начать и решил не думать а действовать, а по ходу дела будем разбираться и за одно поможем таким же как я. Выращивать думаю изначально на крыше 1-этажного дома, рядом много воды, постараюсь сделать такие условия как будто бы на земле выращиваю(просто ну очень безпаливное место, + нереально
-
Что то мало вериться? Давай посчитаем, сколько в гр пышек? Ну я думаю 10 хороших Тоесть ты делаешь 200 напасов в день? Ахахахах С учётом что допустим спишь ты 10 часов при таком интенсивном курении. То на курение остаеться 14ч/840мин Ахахахахахаха ну тут вообще смешно, каждые 4 минуты ты делаешь напас. Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
-
Оу а если типо за моим садом, за гаражами, Кто тотбудет выращивать, то тоже достанет?( расстояние метров 70-100, но по пути гаражи Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
-
Ахахахахахаха Ахахахаахаха Прости бро, я даже не читал предыдущих сообщений, сразу твоё в глаза бросилось Бля, а ты шо арматурой по ебалу получал?))) Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
-
Какой самый толковый сайтик с семенами(Украина)
вопрос ответил в SashkaBro пользователя SashkaBro в Вопрос - ответ
Спасибо огромное , очень толково написано , прочитал полностью, только вот одно но, там индор а я буду в ауте((( Или все делать так же только на уличке? Отправлено с моего iPad используя Tapatalk -
Выращивание на подоконнике, в горшке( полностью от солнечного света)
вопрос ответил в SashkaBro пользователя SashkaBro в Вопрос - ответ
Ну вот почитай сам эту тему, по сути не о чем( Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
