Перейти к публикации

SashkaBro

Гроверы Новичок
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SashkaBro

  1. 1. Можно ли поливать водой с реки? 2. Как поливать? (По сколько литров лить воды на одно растение?) Поливать думаю по системе компот-вода-засуха-если сухо от вода если не то ещё день не поливать 3. Какие стимуляторы купить? Есть микро, блум, гро. И разная херня для защити Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  2. Бро привет, хотел бы стимуляторов заказать, посоветуй пожалуйста что к чему) Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  3. Бро у тебя все получиться) Я кстати так же думаю, в богпотах сначала на балконе потом перенесу по возможности в землю, через неделю буду высаживать авто фемки , а то что то с погодой пока не понято(укр 50 широта) Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  4. Бор что там тебе посоветовали и как успокоили по поводу безпалива в нете??? Тоже интерестно Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  5. Бразы, с землёй напряги, где заказать чудо сад лимон роза? Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  6. И решил купить пш метр, нашёл на олх за 300 грн, вроде норм Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  7. Ну с горшками тогда определились) Семки будут через пару дней) Грунт универсальный полисский Вермикулит И сульфат магния будут в субботу Тогда и подготовлю горшки, 10 л из них 5 см пенопласта, 3 л вермикулита в перемешку с 7 литрами субстрата И чуть позже будет серия удобрений Flora micro gro bloom Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  8. Спасибо спасибо) Отправлено с моего iPad используя Tapatalk Благодарю) Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  9. Походу ты не всю ссылочку скинул Ошибку выбивает((( Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  10. Бро в аут но с нюансами, типо изначально на крыше 1 этажного здания, и по возможности или по нужде буду переносить в сад, если и на крыше будет все заебись то там и оставлю Поэтому в горшках) Отправлено с моего iPad используя Tapatalk Благодарствую) Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  11. Привет) спасибо огромное, надеюсь все получиться, с вашей помощью конечно) А как эго найти?) Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  12. Что то не могу найти горшки эти ((( Находит типо смарт горшки по 1000 грн Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  13. И что с горшками, какие все таки лучше взять? Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  14. Может из удобрений обойтись Flora серией Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  15. Не лишние буду те что скромном скинул, и может чего то не хватает? Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  16. Вот такой наборчик беру И + Flora gro,micro,bloom Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  17. Горшок буду наполнять Грунт Поллиский Универсальный На дно горшка ложу пенопласт , сантиметров 5-6 , кубиками 1-1,5 см Дальше грунт в перемешку с вермикулитом 70% на 30% Отправлено с моего iPad используя Tapatalk Спасибо бро) Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  18. Садить думаю в 12 л горшки И тут вопросик? Даже несколько) Горшоки какие брать, дырявые только снизу, тканевые, или поискать такие модные типо ещё , аир потсы походу, типо дохера дырок и везде? С цветом, чисто черные взять ? И была ещё мысля может снаружи их покрасить в белый, что бы не так грелись и не так быстро вода испарялась? Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  19. И так, орешки заказал у Милы , уж больно много хорошего о ней слышал, а народу я верю, темболие раста))) 2а ананаса 2а сканка 2а девила И напомню что это авто фемки))) Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  20. Привет всем) Давно хотел заняться этим Мега бомбезным и увлекательным занятием, да и что то уже толком ничего не вперает , а то что берет, за бешеные бабки продают((( ну то ладно... И так, пошарил я по форуму, почитал летературки, и во много мнения расходятся , и я жостко запутался как эго же уже начать и решил не думать а действовать, а по ходу дела будем разбираться и за одно поможем таким же как я. Выращивать думаю изначально на крыше 1-этажного дома, рядом много воды, постараюсь сделать такие условия как будто бы на земле выращиваю(просто ну очень безпаливное место, + нереально
  21. Что то мало вериться? Давай посчитаем, сколько в гр пышек? Ну я думаю 10 хороших Тоесть ты делаешь 200 напасов в день? Ахахахах С учётом что допустим спишь ты 10 часов при таком интенсивном курении. То на курение остаеться 14ч/840мин Ахахахахахаха ну тут вообще смешно, каждые 4 минуты ты делаешь напас. Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  22. Оу а если типо за моим садом, за гаражами, Кто тотбудет выращивать, то тоже достанет?( расстояние метров 70-100, но по пути гаражи Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  23. Ахахахахахаха Ахахахаахаха Прости бро, я даже не читал предыдущих сообщений, сразу твоё в глаза бросилось Бля, а ты шо арматурой по ебалу получал?))) Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  24. Спасибо огромное , очень толково написано , прочитал полностью, только вот одно но, там индор а я буду в ауте((( Или все делать так же только на уличке? Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  25. Ну вот почитай сам эту тему, по сути не о чем( Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
×
×
  • Создать...