Перейти к публикации

megamolding

Гровер
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

3 подписчика

О megamolding

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor

Посетители профиля

825 просмотров профиля
  1. Лучше не долить чем перелить. Иначе всё можно испортить. Поэтому я с хим удобрами все делю на 2
  2. если вдруг на гидропонике не получится, советую землю и органику ( коровье г@вно ), ну можно на цветении фосфоросодержащего чуточку... Да, дольше растёт чем на гидре, но проблем никаких, тем более с таким светом как у тебя. Природа сама знает как надо :) и никаких заморочек))
  3. Это какой то передоз по удобрениям. Мой опыт показывает, что если лист пошёл желтель, обратно он уже не вернётся. новые могут вырасти если растение сохранить, а старым- каюк, так что можешь не ждать что они позеленеют вновь. Куст бы только выжил. Слишком много какого то вещества, или веществ. Опытные подскажут точнее. "багпот на 26л. почва 40%земля 40%кокос 20%перлит " почва от земли чем отличается?? а то я не пойму ты на земле растишь или на гидропонике? и зачем тебе вся эта таблица Менделеева...
  4. Привет) Дело такое, была у меня лампа ДНАТ 100 ватт, 2 года поработала и сгорела, почернела вся. Балласт 125 ватт стоит. Я купил сейчас лампу на 150 ватт, а она не светится. Проверил вольтметром, 220 вольт на патрон с лампой приходит, но она не горит. Лампа плохая или я что то не так делаю? Балласт на 125 ватт не может разжечь 150 лампу совсем?? должна же она хоть как то светится. Или лампа не рабочая попалась? Какое мнение на этот счёт? Не хочется бегать покупать новый балласт если он рабочий. Лампа прошлая реально почернела.
  5. Привет) Дело такое, была у меня лампа ДНАТ 100 ватт, 2 года поработала и сгорела, почернела вся. Балласт 125 ватт стоит. Я купил сейчас лампу на 150 ватт, а она не светится. Проверил вольтметром, 220 вольт на патрон с лампой приходит, но она не горит. Лампа плохая или я что то не так делаю? Балласт на 125 ватт не может разжечь 150 лампу совсем?? должна же она хоть как то светится. Или лампа не рабочая попалась? Какое мнение на этот счёт? Не хочется бегать покупать новый балласт если он рабочий. Лампа прошлая реально почернела.
  6. у меня так 2 года назад косули в камышах пожрали аут. наша моча им до п*ды. свежая мягкая зелень. конопуху все любят. только менять место. PS а косулям я петлю поставил когда уезжал на прощяние
  7. трава больше так не прёт...

    1. UpstairGreen

      UpstairGreen

      что-то посильнее попробовал?

  8. megamolding

    mazar от seedsmen

    Вот это джунгли) наверное скурили уже)
  9. Админ можно закрывать тему :)
  10. но усы не зелёные а такие как на цветении белые. правда их 2-3 штуки насчитал)) просто первый раз в боксе рощу)) раньше не разглядывал так их) то что не цвет это точно, думал может предцвет) спс, обрадовал) да должно быть норм) учитывая ветки) жаль цифровика дома нет. нафоткал бы. _____________________ Спасибо братюни)
  11. Спасибо бро) следующую посадку проэксперементирую с 20/4, а пока оставлю как есть 18/6 жаль как то быстро зацвела 4 недели всего, 5 этажей + ветки на каждом междоузлии, а бокс метровый)) расчитывал побольше)) ну автоцвет видно он такой)
  12. Спасибо бро! я так и думал) просто хотел посоветоваться :)
  13. Привет ребята) Рощу автоблюбери, 26-й день веги. световой режим 18/6 сегодня показала первые "усы", я так понимаю что это предцвет. Фотопериоды я переводил на цветении 12/12, а автоцвет нужно переводить, братюни? ведь он и так зацветёт а свет - это энергия. Посоветуйте кто автики растил. Раздам плюсы
  14. megamolding

    можно рубить?

    нужно по прозрачности трихом смотреть. берёшь увеличилку и смотришь. если прозрачные то рано, если 60% янтарным отдают то пора.
  15. А удобряли бы говном, не было бы никаких проблем
×
×
  • Создать...