Перейти к публикации

ShamanPyroman

Гровер Новичок
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

1 подписчик

О ShamanPyroman

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ShamanPyroman

    Когда лить рипен?

    Через недельку,примерно...
  2. Скорее всего ты растишку перекармливаешь...пролей водичкой чистой,дай малыхе оклематься...
  3. Конечно стоит...растихи по выхлопу не потеряют,а за свет платить меньше...
  4. Парни, всем спасибо за ответы. Пожалуй так и поступлю. Каждая не удача это опыт)) Теперь я точно буду знать что такое фитоверм:)
  5. Парни, кто встречался с такой проблемой? Растихи сильно пострадали от мучнистой росы. Растиха уже подходила к концу цикла. Я подумал что урожай потерян, срезал почти все соцветия и решил выкинуть. Немного порылся на форуме и нашёл много противоречий информации. Вообщем годны ли будут шиши к потреблению после просушки и пролечки? Какой обычно еффект или лучше их и вовсе выкинуть?
  6. Горшок маленький.Размер листвы зависит от корней.Следствнно стоит пересадить в горшок больше объемом.потом следить...много факторов может быть...аерация корней,например...сделай более пушистый субстрат,добавь на низ пенопласта и пересади в обьем по более...ну и кушать давай...пш метра и солемера нет, насколько я понял,так что нужно растиху чувствовать,без приборов сложнее,сделай первоначально то что советую,а потом будем смотреть.
  7. ShamanPyroman

    Помогите

    Дружище.Зайди через ТОР.Там немало сайтов,которые занимаются продажами.Если это онкология,то 2.5 месяца ждать не вариант,сам понимаешь...Каждая секунда на счету.Есть люди, которые продадут немалым оптом,был бы только спрос.При том что сейчас сезон,когда товара много.Эфыективность лечение канно-маслом не знаю,но попробовать однозначно стоит!Не просто так информация по этой теме есть и научные обоснования тоже.Читал также про лечение онкологии столовой содой и очень даже успешной,там тоже есть достаточно научных оснований.Инфы может и не так много,но если углубится,думаю найдешь что тебе нужно!
  8. ShamanPyroman

    CO2

    Больше похоже на стеб.Но тут часто глупые вопросы на серьезе задают.Минералка не поможет растихам с СО2(которого достаточно в воздухе).Только повысит кислотность и минерализацию,при том совсем не теми макро-микроелементами,которые требует растишка.Такой ерунды делать не стоит.Улучшить церкуляцию в боксе самый оптимальный вариант.Чтоб использовали искусственный со2 видел крайне редко и в больших румах,там иногда идут со2 балоны.И растишка и питается не с субстрата ,а с воздуха в процессе фотосинтеза.Удачного грова!
  9. ShamanPyroman

    ГрибОчки

    Браза,а зачем такой высокий бокс?Грибы не требуют много света.Хватит вполне есл 65,но смотря от того на какой высоте будет лампа.
  10. Витамин С кушай.Не сильно,но поможет...
  11. Итак,гайз,такой вот интерактив.Какие сорта вас больше всего впечатлили и почему?
  12. По описанию ничего такого...флэш беки бывают у многих...много замораживаешься по хуйне...займись спортом,не юзай машку какое то время,отпустит... главное что-то делать,не важно что,то что по душе...
  13. Янтарка помогает адаптироваться растению ,корневин помогает и улучшает рост корней.Проверено годами,работает на 5+,раствор делается из расчета 1г на 1 л.
  14. @Федор228 Все гуд, критичного ничего нет,делай что я написал выше, всё будет гуд.Растишка сама покажет,чего ей не хватает,не переживай.Просто нужно следить и видеть.Сначала всегда думаешь что она набирать будет с 1го дня...но ей нужно укрепиться,укорениться, акклиматизироваться.Потом как вега пойдет, только и делай что подгибай новые лапухи...
×
×
  • Создать...