kkononov3
Новачок-
Публікації
31 -
Зареєстрований
-
Посещение
Репутація
0 ЗвичайнийПРО kkononov3
-
Звання
На вірному шляху
Інформація гровера
-
Стать
???????
-
Стаж грова
?? ????
-
Інтереси
Outdoor
-
Вік
0
-
Країна
???????
Відвідувачі профілю
Блок посетителей профілю вимкнено і не буде відображатися іншим користувачам
-
Ясно бро , ну а так как я писал можно мутить?? 1л воды туда же 10мл Идеала, 10 мл Байкала и туда же 1куб сульфат магния всё это в вперемешку на 1л воды так можно??? И как так можно делать перед каждым поливом или нужен промежуток???
-
А чем ты поливаешь и как каждый полив или один раз в неделю??
-
Бро а так можно мешать перед каждым проливом в ауте???
-
Подскажите эти удобрения можно мешать в месте для цветущих кустов на 1л воды по 10 мл идеала и Байкала???? И ещё можно туда добавлять магний сульфат 1 куб на литр типо замутить кампот???
-
Подскажите как замутить Ripen в домашних условиях???
-
подскажите какие семена взять ???
питання відповів в Vazik користувача kkononov3 в Питання — відповідь
Бро а на erros-seeds.ua какие лучше семена брать от какой ценны отталкиватся там есть по 37гн и по 98 и выше за какую цену брать что б не фуфло было -
Понял завтра попробую
-
А на этом удобрение написано листовое они разные
-
Не эта удобра там написано корневое применение та что на вегу
-
Это для Веги там больше азота и оно под корень в землю Отправлено с моего BQS-5020 через Tapatalk
-
Вот типок что посоветовал для цветущих этим же плантатором 10.54.10 типо так разводить
-
Следующий гров буду проводить уже с нормальными удобрениями Отправлено с моего BQS-5020 через Tapatalk
-
Пачка 25 грамм Написано 25 грамм на 10 л воды Листовое применение Отправлено с моего BQS-5020 через Tapatalk
-
Бро у меня 3 автоцвета в ауте и двум автикам где то уже 60 дней а один тот что на веге ему 40 дней и те два что цветут я нечайно удобрил два раза где присутствует кальцый по совету типа Пидар он и они тормознули в цвете, я вот прикупил удобру с фосфором и хочу попробовать Отправлено с моего BQS-5020 через Tapatalk
