А вот этот очухаеться? Он изначально не мог скинуть каску,ну вообще ни как. То есть росток пророс а каску силы не хватало скинуть. Я ему помог. Но как оказалось за то его листики первые перевале лист между собой срослись и подгнили,я зделал надрез и освободил средние. И он очень тормознул в росте. Но очухался,думал вообще пропадет.