Перейти к публикации

megatr0n

Гровер Новичок
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Очень хороший

1 подписчик

О megatr0n

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Нет в них смысла , в них стоят самые низкокачественные светодиоды , работающие на пределе. Лучше потратить те деньги которые пойдут на оплату электричества и обогрева на покупку светодиодов 45mil "трёхватников" и запитать их на драйвере на 30% от мощности , будет нормальное КПД.
  2. Либо контакт либо деградация светодиодов и драйвер не может поддерживать нужный вольтаж. Все зависит от температура эксплуатации , в покупных сборках диоды работают на предельных температурах.
  3. Тут разницы нет , если обратно вернуть то оно заживет за пару дней независимо от того фотик это или авто.
  4. Выглядит нормально, а что по шуму и продуваемости? Угля сколько грамм засыпал? Шум как куллер 120 й. на макс оборотах. Но у меня попался разбалансированный ... если не блокировать звук то будет ощутимо слышно. Тянет очень бодро ~800 грам угля.
  5. Да вроде нормализовалось и сейчас чуть не дотягивает 30 Цельсия. ( совсем забыл об еще одном кулере на вход ) А вытяжка имеет неплохой момент и бодро сосет воздух , ей на раскрутку и остановку нужно секунд 20...
  6. Получилось "растянуть" , растение проявила завидную гибкость . В Боксе темпа 30-33 .
  7. И будут два кулера работать хуже чем один.
  8. Я купил ракушку вытяжку в размер с кулер питание от 5 вольт , соединил с обрезком трубы 5-7 см в которую поместил уголь и как заглушку чтобы уголь не высыпался использовал ткань от одноразовых тряпок для уборки . По итогу небольшой шум , и минимум места занимает.
  9. megatr0n

    Вайфай камера в бокс

    Зачем городить огород. esp32 хватит.
  10. megatr0n

    Вайфай камера в бокс

    Ты тыкни человеку что распеббери для ВПН пойдет. И камера с ONVIF , чтоб могла автономна работать и не привязана на мертво к тухлым китайским сервера.
  11. Да сделаю обязательно как подрастет , с шим управлением ну чтоб как ветерок настоящий дул :) Да похоже эта была фундаментальная ошибка давать мало света... Бро гровер , а что ты имеешь в виду под словом "растянуть" ?
  12. Не смотрел темпу но должна быть в пределах нормы ( в следующий дневной цикл проверю ). Тепло отводится с наружи корпуса. Лампа самодельная 4 коба по 20 Ватт, и 60 "трехватных" светиков. Междоузлия большие . Это да , особенно у левой дальней колы , самая большая в толщине чуть ли не как основная , а вот "этажи" у нее очень большие .
  13. После 10 часов под максимальным светом на верхнем листе была даже обнаружена некая чуть маслянистая жидкость :) Думаю растишка в шоке . И не подросла !
  14. Дал света 140w судя по ваттметру, минус периферия ( ошибся с макс мощностью) . Давно не растил и что-то глянул репорты в маленьких боксах у большинства колтуны со светом мощность которого надо еще на два поделить...
×
×
  • Создать...