katamadze
Гроверы-
Публикации
156 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
кому нужна инфа-тот найдёт.
-
))) не распинаюсь а сотням людей рацуху кидаю как всегда. Все года существования форума есть рациональные,более дешёвые и простые решения,которые я несу в массы.А распинаться перед Вами,сударь бессмысленно,как мне кажеться.
-
ои большие ТОЛЬКО для компьютерного стелса. 45х25см где ты видел расстояние между растихами меньше 40см??? ну или 25см-куда меньше?? 15 поддонов становится в палатке 120х120 в чём проблема? только нахера столько. даже для самого маленького бокса 45х25см это не заменимый поддон.
-
ага...у меня там где нет наклонного слива (в таких маленьких шкатулках) они незаменимы и опт по 9грн.
-
а я такими всю дорогу пользуюсь-огонь и места много для жидкости,не впритык https://prom.ua/p64027447-poddon-dlya-rassady;wholesale.html
-
однозначно! 21-й век на дворе,укро-микра говно полное стала ,а франции нет нигде-сами знают все.проще три шприца по 20мл набирать тогда,но в чём прикол,какие бактерии??? Какая разница что все одним шприцем всё набирают? Но танцам быть и бубнам звенеть!
-
Менты на Новой почте (Срочно help)
вопрос ответил в Vovanpaxan пользователя katamadze в Вопрос - ответ
там сотрудники полиции-это раз,досматривают посылки ТОЛЬКО военных это два! гражданских НИКТО НИГДЕ НЕ ДОСМАТРИВАЕТ! это всем что -бы было понятно. а нацыки за гаражами вас учили курить,хотя я не понимаю что именно хотел скахать сударь так выражаясь.нац.гвардия не имеет никакого отношения к логистике.Это работа сбу и полиции. -
Менты на Новой почте (Срочно help)
вопрос ответил в Vovanpaxan пользователя katamadze в Вопрос - ответ
не чуди. -
Менты на Новой почте (Срочно help)
вопрос ответил в Vovanpaxan пользователя katamadze в Вопрос - ответ
а что в этом криминального? воевой патрон врядли бонусом пришлют,а в качестве сувенира обычно пули -
Менты на Новой почте (Срочно help)
вопрос ответил в Vovanpaxan пользователя katamadze в Вопрос - ответ
массяня всё популярно вам одним фото показал-чё вы гоните??? это фото я фотографировал недавно в магазине продуктовом возле своего дома (донбасс,война и т.д...) серая зона-никто никого не шмонает цивильных.А военных всех шмонают-они обязаны показывать что шлют и получают,по крайней мере у нас в Артёмовске (Бахмуте) 3-4 автоматчика-мусара сидят шмонают. -
2 фено-нет,больше да,как по мне.Даже в моём регионе дикаря,которого тут болььше амброзии в каждом парке,дворе лесу и тд-весь дикарь одинаковый.Ты же помнишь мой Ташкент-тот был стабилен именно из-за одного фено именно в том регионе откуда привезён,ну и крест Ганеша ему добавил необходимой плотности.
-
поделитесь семками люди добрыЯ
тему ответил в Pro100speed пользователя katamadze в Бесплатный раздел
да,друже.никто не пожалел за многие годы,вырастив моё семя )) -
поделитесь семками люди добрыЯ
тему ответил в Pro100speed пользователя katamadze в Бесплатный раздел
номер письма отписал в лс