Перейти к публикации

Lem

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    807
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Lem

  1. @Agrocann тебе спасибо за интересный репорт и опыт
  2. ставлю на 130 грамм)) Вообще урожай шикардос
  3. Там затянувшаяся вега) Урожай походу будет гуд @ИгорьХмель больших тяжелых шишарей тебе
  4. А это регуляры? Конечно, фемки намного беспроблемнее, хоть и стоят дороже, но урожай намного лучше и в разы дешевле барыжной непонятки.
  5. Мда, печаль(( Там на каждый куст надо ведра по два. Кстати, странно что вянут так сильно. Они целый день под солнцем или тень тоже есть? Может очухаются.
  6. Чисто риторический вопрос)) Не думаю, что зарубежные аналоги наших удобрях намного лучше и дают +50% к урожаю. Просто разрекламированная продукция, не более того.
  7. Главное что семка треснула, корешок и так вылезет. Всякие замачивания и прочее - это просто ускорение процесса проращивания))
  8. Привет всем! В общем, время идет и идет, я покуриваю время от времени и то ли стала крепче конопля, то ли у меня какие-то рецепторы открылись, но стало мощнее вставлять при меньшем количестве скуренного. А в последний раз у товарища сидели и пыхнули, я два водных сделал и стало хорошо) Через час ушел, пришел домой и накрыло еще сильнее, я не ходил, а плавал Сел кушать, по ощущениям прошло хороших полчаса, а на самом деле 10 минут. Короче, дело наверное не в траве, а во мне было. Всем мир!
  9. Да очухается она, куда денется) Не все так мрачно как кажется В любом случае лучше дальше растить чем рубить.
  10. Всем привет! тут такой вопрос: можно ли на цветении использовать исключительно МФК? надо ли при этом какие-то добавки с небольшим количеством азота? Просто прочитал что МФК нормально усваивается если есть у растения хорошая зеленая масса. Через недели две-три начнет цвести, надо определиться что покупать. Бро @webmasterdual @MrHaze подскажите плиз.
  11. У меня тоже такое было, это походу нормальное развитие шишек.
  12. Да нормально все выглядит, не парься) То так задумано природой Растиха-то роскошная.
  13. @MajorKush Colorado вообще шикаренА сколько они цветут?
  14. @JahAdmin Не совсем понял, в условиях ведения репортов для конкурсов сказано "Проводит репорт полностью и описывает все в подробностях", это означает полностью завершить репорт и перенести его в завершенные, или можно завершить и не переносить? Сорри за много вопросов)
  15. Да самому обидно, тянешь-тянешь, проходит время делаю еще пару тяг и только тогда вставляет, через водный конечно лучше, 3-4 надо делать. В общем, стафф скурится намного быстрее чем предполагалось.
  16. Радости хватает, но и разочарования какие-то есть) В следующем году буду брать другие сорта.
  17. Крутой бокс и света много, с разных сторон и нижние шишки тоже кусок света хорошего получают) растиха это доказывает)
  18. Спасибо бро! Ну ожидал немного большего урожая, и без семок)) А в целом процессом доволен
×
×
  • Создать...