Перейти к публикации

Lem

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    807
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Lem

  1. @Sagath Хорошего и легкого грова и больших плотных шишек))
  2. Скоро жара пойдет на спад и влага будет дольше держаться в земле, а то меня это постоянно напрягает. Сегодня земля была твердая как камень, взрыхлил на сантиметра 3 вглубину и потом полил, и вода как-то плоховато впитывалась. Им тут 49-й день, 16-й день цветения. Запах стал немного другой, не такой резкий, поделикатнее, что ли.
  3. Всем привет! Наконец-то я добрался до растих и полива, полил 1.5 литра компота 2.5мл/литр, находятся в хорошем состоянии, шишки за эту неполную неделю неплохо так разжирели))Я думал они будут в худшем состоянии. При увеличении фото видно, что уже "засахарились" шишки и листики))
  4. Аутная дешевле в выращивании, ламп не нужно, и такого количества удобрений, и урожай значительно больше, верно?
  5. Да! Забыл сказать, картон брал толстый, упаковочный, думаю, это получше в плане теплоизоляции, потом хочу проверить как нагревается на прямых лучах солнца термометр, а затем поставить его там же на солнце, но прикрыть картоном и какая будет разница в градусах, думаю это интересно глянуть.
  6. Ну и общий вид. Сорри за качество не очень хорошее.
  7. Всем привет, бразы и систерз!) Полил с утра компотом 1.3 литра где-то, второй день подряд, поскольку следующий полив ожидается где-то посередине следующей недели, а сейчас жуткая жара и хочется чтоб растихи более-менее себя нормально чувствовали. А для мульчирования решил использовать картон, из того что было под рукой. Порвал на крупные куски и положил в несколько слоев. Выглядит это так.
  8. @Novich мне тут посоветовали картон, типа он многослойный и гофрированный, защищает хорошо от солнца, сам плохо нагревается ну и собственно закрывает землю от солнечных лучей, возможно попробую.
  9. @OxDuVAN ну они ж там не везде сидят))) тем более не все ядовитые
  10. Такой вопрос: так как в ближайшее время растихи могут дней 5-6 оказаться без полива, кто знает чем можно прикрыть землю чтоб она меньше высыхала и дольше стояла влажная? Кроме травы, опилок, коры. Что посоветуете?
  11. Lem

    Pineapple auto

    @Jonatan Да просто жди, режим освещения как для автиков, 18/6 или 20/4, необязательно сильно мощное освещение изначально, росток все-таки. Поливай каждый день понемногу, смотри чтоб главное сильно мокрая земля не была, если у тебя в большом горшке сразу посажена, то, наверное грамм по 100)) Но все же смотри насколько влажная земля.
  12. Lem

    Pineapple auto

    @Jonatan Выпрямится, у меня тоже так было, раком из-под земли вылез)))
  13. Привет всем!) Земля уже стала твердая, затромбовалась слегка, потому взрыхлил сначала, а потом полил растих 1.5 литра компотом 2.5 мл/литр, им 44-й день, 11-й день цветения, вроде хорошо себя чувствуют, выглядят сегодня так:
  14. Классные растихи) Хорошего урожая
  15. да так и сажай , еще есть шанс что пойдет в рост, если только на свету долго не был
  16. Зачем уничтожать? Чего не закопала где-то?))
  17. Один трехлистник, что первый выбился при развитии растихи, уже отвалился)))
  18. И еще одно: несколько самых нижних листьев пожелтели, оторвать их или пусть живут еще?
  19. Я тут подумал, листья в верхней части конопельки подвернулись слегка кверху, это что, температурный ожог? или норм?
  20. Из-за сильных ветров, в общей сложности дней 10 было такого, ослабли проволоки держащие эту всю конструкцию в куче, и она слегка разболталась, заново подтянул проволоку вокруг трубы и стало как прежде.
  21. Всем привет! Я опять на связи) Сегодня растихам пошел 42-й день и 9-й день цвета, набирают размеры и силу, правда, вторая растиха (та, что правая на фото, больше пошла вширь, а левая в рост, и разница между ними в росте уже минимум 10см, и левая настолько окрепла что порвала резинку с помощью которой я растягивал растения в стороны). Полил компотом 1.5 литра.
  22. Расти как растишь, наверное, гуру надеюсь подскажут как правильно.
×
×
  • Создать...