-
Публикации
807 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Lem
-
Аутдор Auto Sweet Tooth Fem на крыше)) Репорт Завершен
тему ответил в Lem пользователя Lem в Завершенные Репорты
Скоро жара пойдет на спад и влага будет дольше держаться в земле, а то меня это постоянно напрягает. Сегодня земля была твердая как камень, взрыхлил на сантиметра 3 вглубину и потом полил, и вода как-то плоховато впитывалась. Им тут 49-й день, 16-й день цветения. Запах стал немного другой, не такой резкий, поделикатнее, что ли. -
Аутдор Auto Sweet Tooth Fem на крыше)) Репорт Завершен
тему ответил в Lem пользователя Lem в Завершенные Репорты
Всем привет! Наконец-то я добрался до растих и полива, полил 1.5 литра компота 2.5мл/литр, находятся в хорошем состоянии, шишки за эту неполную неделю неплохо так разжирели))Я думал они будут в худшем состоянии. При увеличении фото видно, что уже "засахарились" шишки и листики)) -
Аутная дешевле в выращивании, ламп не нужно, и такого количества удобрений, и урожай значительно больше, верно?
- 126 ответов
-
- автоматизация
- гроубокс
-
(и ещё 1)
Теги:
-
У меня тоже на крыше растут))
- 126 ответов
-
- автоматизация
- гроубокс
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Авто Ак, авто WW, земля, 100вт бытовых лэд, flora series
тему ответил в Dimaster пользователя Lem в Репорты Новичков
А какой объем горшка? С харвом))- 86 ответов
-
- авто вайт видоу
- авто ак
- (и ещё 2)
-
Аутдор Auto Sweet Tooth Fem на крыше)) Репорт Завершен
тему ответил в Lem пользователя Lem в Завершенные Репорты
Да! Забыл сказать, картон брал толстый, упаковочный, думаю, это получше в плане теплоизоляции, потом хочу проверить как нагревается на прямых лучах солнца термометр, а затем поставить его там же на солнце, но прикрыть картоном и какая будет разница в градусах, думаю это интересно глянуть. -
Аутдор Auto Sweet Tooth Fem на крыше)) Репорт Завершен
тему ответил в Lem пользователя Lem в Завершенные Репорты
Ну и общий вид. Сорри за качество не очень хорошее. -
Аутдор Auto Sweet Tooth Fem на крыше)) Репорт Завершен
тему ответил в Lem пользователя Lem в Завершенные Репорты
Всем привет, бразы и систерз!) Полил с утра компотом 1.3 литра где-то, второй день подряд, поскольку следующий полив ожидается где-то посередине следующей недели, а сейчас жуткая жара и хочется чтоб растихи более-менее себя нормально чувствовали. А для мульчирования решил использовать картон, из того что было под рукой. Порвал на крупные куски и положил в несколько слоев. Выглядит это так. -
Аутдор Auto Sweet Tooth Fem на крыше)) Репорт Завершен
тему ответил в Lem пользователя Lem в Завершенные Репорты
@Novich мне тут посоветовали картон, типа он многослойный и гофрированный, защищает хорошо от солнца, сам плохо нагревается ну и собственно закрывает землю от солнечных лучей, возможно попробую. -
Аутдор Auto Sweet Tooth Fem на крыше)) Репорт Завершен
тему ответил в Lem пользователя Lem в Завершенные Репорты
@OxDuVAN ну они ж там не везде сидят))) тем более не все ядовитые -
Аутдор Auto Sweet Tooth Fem на крыше)) Репорт Завершен
тему ответил в Lem пользователя Lem в Завершенные Репорты
Такой вопрос: так как в ближайшее время растихи могут дней 5-6 оказаться без полива, кто знает чем можно прикрыть землю чтоб она меньше высыхала и дольше стояла влажная? Кроме травы, опилок, коры. Что посоветуете? -
@Jonatan Да просто жди, режим освещения как для автиков, 18/6 или 20/4, необязательно сильно мощное освещение изначально, росток все-таки. Поливай каждый день понемногу, смотри чтоб главное сильно мокрая земля не была, если у тебя в большом горшке сразу посажена, то, наверное грамм по 100)) Но все же смотри насколько влажная земля.
-
@Jonatan Выпрямится, у меня тоже так было, раком из-под земли вылез)))
-
Аутдор Auto Sweet Tooth Fem на крыше)) Репорт Завершен
тему ответил в Lem пользователя Lem в Завершенные Репорты
Привет всем!) Земля уже стала твердая, затромбовалась слегка, потому взрыхлил сначала, а потом полил растих 1.5 литра компотом 2.5 мл/литр, им 44-й день, 11-й день цветения, вроде хорошо себя чувствуют, выглядят сегодня так: -
Гровим Killer Kush & Sugar Black Rose DNaT 150, земля
тему ответил в БЖГ пользователя Lem в Репорты Новичков
Классные растихи) Хорошего урожая -
auto Black Domina & auto Lavender пот 10 л. земля
тему ответил в V-a-L-e-P-u-я пользователя Lem в Репорты Новичков
да так и сажай , еще есть шанс что пойдет в рост, если только на свету долго не был -
Зачем уничтожать? Чего не закопала где-то?))
- 102 ответа
-
Аутдор Auto Sweet Tooth Fem на крыше)) Репорт Завершен
тему ответил в Lem пользователя Lem в Завершенные Репорты
Один трехлистник, что первый выбился при развитии растихи, уже отвалился))) -
Аутдор Auto Sweet Tooth Fem на крыше)) Репорт Завершен
тему ответил в Lem пользователя Lem в Завершенные Репорты
И еще одно: несколько самых нижних листьев пожелтели, оторвать их или пусть живут еще? -
Аутдор Auto Sweet Tooth Fem на крыше)) Репорт Завершен
тему ответил в Lem пользователя Lem в Завершенные Репорты
Я тут подумал, листья в верхней части конопельки подвернулись слегка кверху, это что, температурный ожог? или норм? -
Аутдор Auto Sweet Tooth Fem на крыше)) Репорт Завершен
тему ответил в Lem пользователя Lem в Завершенные Репорты
Из-за сильных ветров, в общей сложности дней 10 было такого, ослабли проволоки держащие эту всю конструкцию в куче, и она слегка разболталась, заново подтянул проволоку вокруг трубы и стало как прежде. -
Аутдор Auto Sweet Tooth Fem на крыше)) Репорт Завершен
тему ответил в Lem пользователя Lem в Завершенные Репорты
Всем привет! Я опять на связи) Сегодня растихам пошел 42-й день и 9-й день цвета, набирают размеры и силу, правда, вторая растиха (та, что правая на фото, больше пошла вширь, а левая в рост, и разница между ними в росте уже минимум 10см, и левая настолько окрепла что порвала резинку с помощью которой я растягивал растения в стороны). Полил компотом 1.5 литра. -
Всем привет нортен лайт от ЭРРОРС-СИД
тему ответил в V-a-L-e-P-u-я пользователя Lem в Репорты Новичков
Расти как растишь, наверное, гуру надеюсь подскажут как правильно.
