Перейти к публикации

MIxo111

Гровер Новичок
  • Публикации

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

225 +

О MIxo111

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 249 просмотров профиля
  1. MIxo111

    В утиль или помучиться?

    Особо она меня не напрягает. И место есть и в парничке и в боксе. Заряд гроупота жалко, жирный (кокос, грунт, перлит-вермикулит). Замочил авто опиум, дам ей время пока семка проростает. Пойдет в рост - оставлю. Мне листики ее не нравятся. Как бы пол листа объедено, котя ничего ее не жрало. Может мутант какой-то.
  2. Ты бы фотки показал. Мелкие точечки на листу могут быть от паутинного клеща. Мог с улицы занести. Посмотри вниманельно (через линзу или микроскоп) нижнюю сторону листа. Мельких, мохнатых, черных мандавошек не видно?
  3. Как обычно все чинно, ровно, оперативно. Спасибо за качественный товар и щедрые бонусы!
  4. Всем шалом! Растихе дней 25-27 от каски. Гагарин авто фем. Долго не могла скинуть шелуху. Тормознула в самом начале. Листики не стандартные, закрученные. Ниже фото ее сетрички, разница на лицо. Не париться и выкинуть или попробовать карлика поднть?
  5. Рекомендую и товар и продавца. Проверено: надежно, оперативно.
  6. Как всегда Крисс - лучший! Быстро и надежно. А качество уже давно доказано. Некоторые считают, что стимуляторы не объязательны. Я убедился обратном. Со стимами и больше и лучше. Рэспект за щедрый бонус!
  7. MIxo111

    Не отстают ли?

    У дебила навязчивая идея насчет запаха немытого члена. В двух сообщениях упоминает о нем. Часто кормили? И спал наверно под шконкой у параши. Та и по манере общения видно, что малолетка так раз он (оно).
  8. MIxo111

    Не отстают ли?

    Еще раз: нахуйпошлло чмо ебвнное.. Я все обосновал чепушило . малолетка??? Да мне уже за 40. А ты пиздиш в непонятку. Джаратор поставь его на место.
  9. MIxo111

    Не отстают ли?

    Бро, с тобой спорить -что небо красить. При чем бля долина? Мы же про индор базарим. Знаток хуев. Сам поканетелься-потом советуй. идинах. мое резуме.
  10. MIxo111

    Не отстают ли?

    Ты пля читать умееш? Я те из собственного опыта говорю: Если размеры бокса позволяют - автики лучше не дергать (подвязки-хуязки). Все это для того что бы всунуть в мин размер максимун объема. Если бокс позволяет + досвет норм нах эти все дела. Автика начни дергать так он в любой момент зацветет. У меня карлики так и получались из-за лишлнего внимания. Фотики - другое дело. Грамотный, пля. Гровевов мировых начитался.
  11. MIxo111

    Не отстают ли?

    Если место в боксе позволяет - по#й разтяжки-подгибания. Колы токо потом подвяжи, что бы не ломались. У мя щас 2 автика (ак47 и грин лэди) на бокс 60х90 и я с ними не геморюсь. В другом шкафу фотики, так с ними и скрог и фим подрезка и кропинг колы и дефолиация. Но не на автиках. И конечно норм корм. Этот гров взял микоризу у бро чироки. При пересадке ахуел от корней. На этом экономить не стоит.
  12. MIxo111

    Что с растишкой?

    Бро, на земле с дренажом по ппм и пш ты хер подгадаеш. У меня 2-й гров из 10 -ти 7 на коке. На нем реально по дренажу калдовать. На земельке даже не меряю. По растихам смотрю. Компот от адвансов-органика от Валагро и стимы-засуха. Прошлый и этот гров идеальная схема по земле.
  13. MIxo111

    Кто знает, расскажите .

    Так ты, бро, их по-ходу уже щипаеш и дымиш? А ппм и пш компот-дренаж меряеш? На подоконнике доуя не наростет. Автик?
  14. MIxo111

    Помогите узнать что с ним ?!

    Ты бы земельку чем-то забавил лучше (перлит+вермикулит). Меньше трабл с поливом будет.
  15. MIxo111

    Что с ростихой?

    Сам же ответил на свой вопрос. Высокий ппм, низкая влажность и светом задавил.
×
×
  • Создать...