Перейти к публикации

Rati

Новичок
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

О Rati

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Грузия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Rati

    коллоидное серебро 150 ппм

    Ваша публикация должна быть проверена модератором !!!! Модератор где ты уснул ?
  2. Привет всем ! Привет всем. Хочу феминизировать конопляные семена вопрос насчёт коллайдельного серебра. Не могу нигде найти коллайдельное Серебро с 30 ппм. купил вот таку с 150 ппм . Кто-нибудь пользовался им или может, можете подсказать? Как поступить? 150 очен много ?
  3. Rati

    Из Вьетнама в Грузию

    Нет бро я Грузин
  4. Rati

    Из Вьетнама в Грузию

    Я сохранил пилцу от ландрейса Вьетнам (1) гермофродит и скрестил с этим ландрейсом из шриланки. Тоже посмотрим что получится..
  5. Rati

    Из Вьетнама в Грузию

    Я всегда интересовался сативними ландрейсами и старался семена собирать. Был ещё один кусть семка из шриланки .попала не на удачное место и солнышко светила на неё 5 часов в день макс! Висадил на улице в конец апреля тоже в Грузии начало цветение в конце сентября . Харв 1 декабря . Последний 2 недели зделал типлицу так как куст был не большой из за того что не било достаточно солнца. Тоже шишки недозревшие но очень интересный кайф . По силе средничёк.
  6. Rati

    Из Вьетнама в Грузию

    Братан хорошо это понятно .. тогда скажи пожалуйста герм который опялил себя те семена получается тоже гермики ? Или мужики ? Какой шанс?
  7. Привет всем! У Меня несколько вопросов не судите строго! Забрал семена сативних ландрейсов из Вьетнама конкретно из Нячанга. Тропики там минимальная температура зимой +22. Так посадил их в Грузию в прошлом году! 475м от уровня моря! Температура летом доходит до +42 в среднем +37. Выросло 2 куста. По виду одинаковые но по запаху отличались. Я понимал что надо их заставить цвести по раньше и начал роливать Ripen ом в конце июля. Первая из них начала цветение в середине августа и после 6 недели цветения начали вылезать яйцо из шишек по начало их оторвал потом их стало больше и пришло
  8. Привет. В Грузии 2020 ом висадил 15.07.2020 растишку фотопериод индику. в итоге харвест 6 октября . я сгибал но так висота 1.5 метра . полил один раз навозом получил хорошие шишки. В Августе ДЕН УЖЕ МАЛЕНКИЙ Сразу начнут чвести после 3 недели
  9. Привет всем. Ребята такая вот история. Я начал расти регулярние семена 3 растихи в Индоре. Освещение было 24/24 выключал иногда на 3 часа . Когда они подросли я их пересадил на аутдор было 16 март. Конечно они сстресанулис и 3 недели назат показали пол 1 мальчик 2 девочки. Ну вот вопрос такой если она уже цветет а пока еще 23 мая что будет они созреют и умрут ? Или будут цвести и продолжать рост до первого мороза ?
  10. Rati

    Пятна на листьях

    спасибо. а ты лично кокую удобрение посоветуешь ?
  11. Rati

    Пятна на листьях

    спасибо за ответ но я не чем пока не удобрял и промивать нечего не надо.
  12. Rati

    Пятна на листьях

    Через 3 дня поставлю на 12/12. Бро не так все просто что именно ей нужно и сколько примерно я обжигал удобрением раньше растихи вот и боюсь сейчась. Подскажите что именно ей нужно магния, фосфор, азот или что ? И в каких дозах давать ?
  13. Rati

    Пятна на листьях

    Покупал Землю. Продавшица намекнул если я хочу для мари это самое то сказала ..Лесной гумус . Не кормил не чем пили проблеми раньше с удобрением и решил удобрять на цвет. Измерить ппм не могу нет прибора. На ауте имею хороший опит. И понимаю что растишка хорошо растет только вот пятна появились. Думаю дефицит питательных веществ но каких именно не знаю ....
  14. Привет всем. Ребята вчера появились первые пятна и они увеличиваются . Это дефицит чего то ? или что думаете? Растишке 33 дней. Днат 250ват. Температура 25-28. И ночью 20.
  15. Rati

    Перелив?

    Спасибо огромное
×
×
  • Создать...