Перейти к публикации

Power-pro

Гровер
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

69 Очень хороший

1 подписчик

О Power-pro

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 13.01.1983

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

829 просмотров профиля
  1. у меня нет другого выхода(((((((((((( до 12 февраля надо все почикать
  2. думаю начать репенить.... мне в начале февраля надо все убратть, жду гостей( Хочу использовать сульфик и МФК
  3. Выкидываю по 2 фото каждой растишки!! Общий вид и крупно макуха
  4. Удобры я не заказал т к возникли кой какие моменты и поэтому на потом отложил это дело ,
  5. Бразы у меня беда............... Походу жесткий передоз, только вот чем? Я 4 дня назад прикормил удобряхами на цвет, Вода PH 6,5, удобры я расчитал дозу в NPK калькуляторе, и дал 50% дозу от рекомендованной калькулятороом и уехал в командировку, а вчера ночью вот такая картина млять.............. Извиняюсь качество фото!! Не было зеркалки под рукой... это пизец просто! Я их бегом в ванну под промывку, 5 литровые горшки пролил по 10 литров, а 3х литровые по 9. Сегодня к вечеру к ним заглянул, листья вроде как зеленеть начали!!! Листья упругие, не отрываются от ствола... д
  6. Бразы у меня беда............... Походу жесткий передоз, только вот чем? Я 4 дня назад прикормил удобряхами на цвет, Вода PH 6,5, удобры я расчитал дозу в NPK калькуляторе, и дал 50% дозу от рекомендованной калькулятороом и уехал в командировку, а вчера ночью вот такая картина млять.............. п перед промывкой это пизец просто! Я их бегом в ванну под промывку, 5 литровые горшки пролил по 10 литров, а 3х литровые по 9. Сегодня к вечеру к ним заглянул, листья вроде как зеленеть начали!!! Листья упругие, не отрываются от ствола... да есть конечно совсем желтые и по
  7. Дегустирует на пручесть))))) Главный эксперт качества)))) Одобрено КОТЭ!!!!!
  8. Ну одни начинают кормить уже на предцвете, кто то после, или же как мы промывают на предцвете, потом засуха и потом удобры... Но внашем случае был передоз поэтому пришлось, помывка, засуха, полив вода, засуха,полив вода и засуха, и вот полив завтра будет компотиком с фосфором и калием)))))
  9. Это ожоги от лампочек которы внизу стояли и когда растиши стартанули в росте то листьями об лампы уперлись! А так я ничем не кормил их. Вот жду засуху и начну кормить на цвет их.
  10. а пока что раслабляемся под музыку Боба Марлей
  11. На фото из за цветокоррекции фотоаппарата растишки кажутся темно зелеными, на самом деле у нее листва намного светлей как у обычного растения. Так больше траблов слава Джа нет))) Ну вот слева без кольца а справа с кольцом. Левая растиха пышная кажется от того что я убрал резинки с листьев чтоб по новому собрать. Они после того как сверну листья выглдят одинаково. Резинки они переносят нормально боялся что будет хуже. Вот та самая растишка которая сожгла башню И все мои растишки ЦВЕТУТ))) уже пошел легкий душок из бокса)))
  12. Это обычный хомут самого маленького размера с пластиковой ручкой. В любом хозтоварном есть)))
  13. Я только так и делаю!! Добавил правда в водичку на 5 литров 3 столовых ложки мёда. как источник углеводов. это на цвет рекомендованно!! Вчера прищипнул верхушку ей, т к она еще на 10 см поднялась за ночь!! И опять почти достала лампу. Блин тупанул окольцевать ее, тогда бы все в норме было!! на одну растиху было у меня было кольцо, вот ей одел и она не лезет теперь, а на такую же как она, небыло и вот результат в виде ожога......... Завтра покажу разницу в росте 2х растих одного сорта. с кольцом и без. Может новичкам будет интересно знать)))
  14. вот позавчерашние снимкки!! Меня 2 дня небыло растихи сильно вымахали и одна прям уперлась в лампу и сожгла макушку.... растихи прям на 20 см стрельнули в росте за два дня.... фото сделано перед поливом.
  15. Раста Кэт!!)))) всегда под его строгим наблюдением в боксе копошусь... полюбил зараза нижние лопухи обгрызать на половину)))) Гоняю его гада. ))))))))))))
×
×
  • Создать...