Перейти к публикации

pizdaivanovna

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О pizdaivanovna

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет, Есть ли какая-нибудь статистическая информация на сколько вырастают растения(фотик если это важно) после перехода на цветение? Ограничен высотой палатки 1.2м, если вычесть горшок, подставку, фильтр имею 80см свободного пространства, растение на веге уже занимает 35 из 80см, но активно нарастает. Когда переводить на цветение чтобы не упереться в потолок палатки? Можно вынести фильтр наружу, укоротить подставку для горшка, итого выиграть еще ~20см, но это крайная мера, хочется завершить все при текущей сборке.
  2. Всем привет! Собираюсь приобрести led люстру, хотел бы узнать какую из двух лучше взять? 1) https://aliexpress.ru/item/4000171217867.html 2) 3500k mix 660nm UV 120 Вт - https://aliexpress.ru/item/33006404204.html Вообще хотел взять вторую но у нее доставка из Китая и не понятно сколько это займет из-за карантина, а вот первая есть в наличии в моей стране, поэтому буду благодарен за аргументированный ответ, стоит ли ждать или лучше взять первую
  3. Всем привет, Вопрос к выбору установки обратного осмоса - все современные решения идут с модулем минерализации(обычно магний и кальций), как такая уже "заряженная" вода влияет на растение? стоит ли выбрать установку без этого модуля чтобы было удобнее разводить необходимую концентрацию удобрений? Планирую выращивать на coco, если это важно. Пример установки с модулем: https://www.aquaphor.ru/filters/dwm-101s
  4. Привет, Хотел бы узнать можно ли быть донором крови/плазмы являясь любителем травки? Есть ли проверка на тгк в таких заведениях как Росплазма(Россия)? Можету кого-нибудь был опыт в этом благородном деле?:)
  5. Всем привет, Всерьез задумался над тем чтобы попробовать гров для выращивания ништяков, ибо ситуация с соотношением цены/качества мариванны в даркнете оставляет желать лучшего. Но все бы ничего, но живу я на данный момент не один, товарищи вряд ли будут против, но из-за соображений безопасности хочется оставить данное занятие инкогнито, выбор пал на системник с самодельным угольником. Но чтобы полностью обезопаситься решено приобрести какое-нибудь растение(легальное) на которое, в случае появления запаха, можно было бы скинуть вину. Кто-нибудь такое пробовал? Какое растение было?
×
×
  • Создать...