Перейти к публикации

chekan

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя chekan

  1. Доброго. Купил у castaman UHE-695L c модификацией для Веги, 40см. ширина. Свет просто супер! Сборка на высшем уровне. Упакована так, что если бы грузчики Новой Почты решили поиграть в футбол, то всё равно с нею бы нечего не случилось. Благодарю, Мастер! Удачных и стабильных продаж !
  2. Приветствую, бро. Высаживай лучше в кокосовые таблетки а не в торфяные. Позапрошлой зимой купил теплицу для клонов, сделал подсветку и решил поэкспериментировать с проращиванием семян. Взял несколько грунтов и торфяные с кокосовыми таблетками фирмы Jiffy. В грунтах семена проросли хорошо, в кокосовых таблетках быстро и идеально а в торфяных все загнулись на старте. Что то им не понравилось, может кислотность или перенасыщенность чего то. Хорошо что семки свои и их много. А овощная рассада стартонула в торфяных нормально. Удачного сезона
  3. Приветствую, Бро. Если я после полива микоризой, через пару дней полью минералкой (Powder Feeding), не убьёт ли она полезные бактерии первой? Совместима ли микориза с химией? С ув ...
  4. Товар получил. Благодарю Бро. за быструю реакцию и дополнительные бонусы! Удачных продаж!
  5. Приветствую, Бро! Возьму Delta9 200ml. Реквизиты в Л.С. плиз.
  6. Бро, посылку с hp метром 02 и гриндером получил. Все четко и быстро. Огромная благодарность тебе. Вопрос: сколько времени и при какой температуре можно хранить разведенные буферные растворы?
  7. Отдал голос за № 7, цвет волос Милы :) гармонично смотрится на фоне шикарной зелени
  8. Семена получил ! Бро Кriss, огромная благодарность тебе, за быструю отправку, отличную упаковку и на вид очень бодрые семена. Положил их под подушку до весны. Ближе к весне возьму у тебя «модных» удобрях.
×
×
  • Создать...