Перейти до публікації

Krplesen

Гровери
  • Публікації

    522
  • Зареєстрований

  • Посещение

  • Днів в лидерах

    1

Останній раз Krplesen выиграл грудня 17 2020

Публікації Krplesen були самыми популярными!

Репутація

655 +

2 подписчика

ПРО Krplesen

  • Звання
    Гров?! Цікаво...
  • День народження 01.01.00

Інформація гровера

  • Стать
    Чоловік
  • Стаж грова
    10 та більше років
  • Інтереси
    Ґрунт
    Indoor
    Outdoor
    Сатіва
    Індика
    Гібриди
  • Вік
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Країна
    Україна

Відвідувачі профілю

3 264 перегляду профілю
  1. Это Джек 47 или что за сорт? сколько ему от всходов?
  2. Бро,расскажи подробнее про процесс или дай ссылку,можно в лс. где об этом методе почитать.
  3. Krplesen

    Об Errors Seeds

    Мнение что Эрорсы берут эти семки именитых сидбанков у оптовых перекупов, либо научились подделывать данную продукцию по месту
  4. Костя верно говорит. А ещё там где работает угольный фильтр нельзя курить,т.к. дым очень быстро убивает фильтрующие свойства угля!
  5. Только выхлопа с них с гулькин нос Теперь если ранняя высадка с холодной весной, то только под укрывной материал! На крайняк под баклахи! Есть ещё пару растих которые очень рано поехали рассадой в аут(1 апреля), потом пережили небрежное выкапывание,перевозку и пересадку в ёмкости от воды.В связи с палевом И получаются не такими карликами как выше на фото Доберусь до точки и сфоткаю для сравнения
  6. Krplesen

    Лесной аут 53ш '21

    ТС. фитоверм на упаковке написано как разводить. Лей 2мл на 1 литр воды.(Если упаковка на 2 колбочки по 2мл) Всегда так размешивал! А лучше купи Актелик или Актара,он хоть и вонючий но действенный. Это точно паутинные клещи поедают растиху. Белёсые точки на листьях это они сосут соки. + высыхание листа. Ещё немного промедлишь и уже спасать нечего будет,т.к. они плодятся со страшной скоростью!
  7. Та неможет так мало, хоть по 15-25 грам, я нехочу чтобы мои тоже маленькие были( Так и будет. Это автики,а для них любой стресс это минус на выхлопе. ЧТД- ранняя посадка с холодными ночами, большие перепады температур + пару раз ночной заморозок. И ко всему выше сказанному малая проникаемость света на деляне. В итоге чупики максимум на грамм чё то наростёт и то не факт. Но это без поливов и удобрений в первый месяц от высадки рассадой!
  8. Та какие там курить.По грамуле если наростёт
  9. Krplesen

    20210529_115428.jpg

    ну да. но я особо на гигантов и не расчитывал. т.к за полтора месяца был там 1 раз и даже не поливал,но были дожди. Но место слишкои затенённое + ранняя высадка + холода. Вот и результат!
  10. Обновлюсь немного. Последнее время у нас дождило,а в округе растих заросли кустов. Посетив поляну я чутка офигел как всё заросло кустарником и зеленью. Растихам света не то что мало,его практически нетДавно там не был,дикий аут однако! + кто то выдернул некоторые растихи 1 исчезла полностью,а вторая выдернута с корнем и перетёрт стебель (будто кто то оторвать хотел выше корня)- валялась рядом с местом высадки. Ещё две откусаны или сорваны головы. это на отдалённой полянке. Одну самую живую выдрал я на пробу и что бы просто так не пропадалаэту поляну забрасываю.толку не будет На
  11. Krplesen

    Лесной аут 53ш '21

    Бро,на последней фото похоже на паутинного клеща.Ты ещё и говоришь что паутина была. Советую поскорее обработать Фитовермом или Актеликом что бы на верняка!
  12. Krplesen

    ДУХ 2021

  13. Krplesen

    Вопрос такой....

    Возможна ещё медведка.Она любит молодняк. И на первый взгдяд иногда сложно определить кто и что. Но медведкка такая тварь что может у основания стебелёк подгрызть и он в том месте и дальше к корню становится как пустой и вялый,чем то похоже на чёрную ножку и растение заваливается на бок будто высосали соки из него! В следующий раз при посадке в аут сыпь в лунку отраву от этой гадости. И вокруг ствола тоже можно притрусить! П.С. можно сделать частично самодельную отраву. Сварить 1кг какой либо рассыпчастой каши,остудить. Пересыпать в плотный пакет и влить туда мощный инсектицид типа А
  14. да именно так...имелось ввиду что показали пол в одно время с автоцветами. Только у меня аут и не знаю насколько это нормально.По моему опыту фотики в августе только стигмы показывают может конечно дело в том что это рассада и она стояла почти месяц под лампами 12\12 от семки. Ещё есть Брюс бэнер,но он вроде не показал предцвет. Попозже закину фотки,а то у нас дожди. Хорошо что перед этим высадку сделал 14.05. Буду наблюдать
×
×
  • Створити...