Перейти к публикации

qqEto

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О qqEto

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Западная Европа

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет, подскажите плз по такому вопросу, если использовать лампу ДНАТ 400 с пускатором для 400 и дросселем для 150. Какой свет получиться в итоге? такой как если бы лампа была 150?
  2. @Migelxl в первые дни их с пульвика на них и вокруг лил, а через недельку так обильно с лейки 1л на растения. Сейчас попробую , я их в роф таблетки закидывал как с орех треснул. Вопщем вытянул корней не видать, только на той растихе что похуже самую малость вылезло. Фото прикрепил.
  3. На входе пш 5,8, а вот на выходе...... мой грешок. Думаю пролить водой и замерять что выйдет. Температура в боксе 29 градусов. По воздуху 2 кулера от компа вдув и 1 выдув ещо 1 так что бы обдувать. Также поставил култюб что бы температуру уменьшить а то без него все 40 было и кулер к нему приделал что бы выдувать гарячий воздух из бокса. Сорт кстати Auto Big Bud XXL от ерор сидс.
  4. 2 недели назад прорастил 2 растихи, высадил их в кокос(перед высадкой кокос пролил 0,5 0,5 0,5 удобры использую Удобрения Flora Series стандартный набор) за это время поливал раза 4 на входе ППМ ббыл в раёне 300 а ПШ 5,8 на выходе ППМ 350 ПМ не мерял. Вижу что развиваються очень медлено, а сегодня и вовсе цвет жёлтый а листя вялые. Понимаю что их скорее всего спасать нет смысла (это автики) но охота узнать что сделал не так, так как это первый раз на кокосе
  5. qqEto

    Нужна помощь

    И да вот фото второго кустика, сегодня появились пятна
  6. qqEto

    Нужна помощь

    Вот фото после того как кот погрыз растиху
  7. qqEto

    Нужна помощь

    ДНАТ 400, земля,температура день 28 ночь 22. поливаю отстояной водой с крана + сорт фотик amnesia vision seeds. 54 день от каски, вторая неделя прицвета Приборов нет......
  8. Малышка болеет, на день так 5 кот погрыз сильно растиху, она отошла от стресса, но листя деформированные. Думал с ростом поправиться но нет. Что это может быть?
  9. В общем история такова, в прошлом году попал на Cannafest в Прагу, там выиграл семку покрутив колесо фортуны) Прошло чуть больше полгода и я вспомнил о ней и решил её прорастить, построил гроубокс , она проросла и удачно растёт уже как 85 день, в ходе роста понял что это фотик. Сейчас мучаюсь вопросом а чтоже это за сорт такой?)
  10. qqEto

    НГ

    С Новым Годом
×
×
  • Создать...