Перейти к публикации

zzag

Новичок
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О zzag

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @MrHaze просто уже купил это масло, деньги переводить не хочется
  2. Здравствуйте, прочитал на каком-то сайте про то, что масло гвоздики отпугивает всяких паразитов, кто-нибудь знает в какой концентрации размешивать его с водой? ведь вроде в чистом виде от него даже коже не очень
  3. zzag

    нуждаюсь в рекомендациях

    @Greensoul от ерроров? и сколько примерно выход с одного куста был?(аут же, да?)
  4. хочу заказать с error seeds (пермь) регулярные автики, но отзывы на сайте достаточно старые, да и зачастую не по делу, прошу тут. Какие сорта стоют к вниманию? хороши по эффектам, по урожаю? (если важно, 54 широта)
  5. Наайс)) значит там же семена куплю) А что насчёт листьев чакруны? В них же содержится дмт(значит запрещённые на территории РФ), как они их отправлять будут?
  6. А магазин норм? А то чет цена семян дешевая какая-то))
  7. Загорелся желанием сделать экстракцию дмт из какого либо растительного сырья(дмт попробовать, уже очень давно желание). Хотел сначала сделать из корня mimosa hostilis, но потом только увидел, что это растение запрещено культивации на территории РФ. Вопрос первый, я видел, что оно запрещено именно КУЛЬТИВАЦИИ, а про просто покупки ничего не сказано(за сколько например срок и т.д.). Второй вопрос, насчёт корня, я видел инфу, что надо делать из кожуры именно корневища, а другие(толи не узнали, толи и из него можно) просто делают их кожуры корня, так вот, сколько dmt именно в кожуре корня? И трети
  8. zzag

    Просто общение :)

    Здарово, пацаны. Вот и прошло лето. Наверное самое лучшее лето, временами меня уже начало тошнить от вида травы, столько её было, что чуть ли не доходило её просто выкидывать, но вот лето закончилось, и снова сидеть с тем запасом, которым напослись за лето. А как ваши успехи за это лето?
  9. Осталось много маленьких бошек и листьев, что с ними можно сделать? Молоко надоело, кашу и химку не хочу. Что насчет гаша? Его можно сделать без сухого льда или другого сложно доступного?
  10. zzag

    Передоз манаги(ТГК в целом)

    Мы всеми способами пытались отойди, даже тошнило, ну и в 7 не полностью прям трезвый был
  11. Начну свой трип-репорт с предыстории. За дичкой мы пошли в деревню к одной бабке(на против дома растёт), сначала ничего не нашли, уже хотели уходить, но не тут то было, я нашёл это место, мы с пацанами обрадовались, и начали на её глядеть, вот-вот хотели собирать, так сразу выходит бабка на против и начинает на нас орать, мы ушли, но обещали вернуться. Так и сделали, вернулись ночью, полностью все сорвали, набрали 2 мешка, один для молока, другой пересадить. В целом она была не зрелая да и самые крупные были мужики. Вот и пришли мы на дачу другу. Выпили по одной рюмки в
  12. zzag

    Скисшее молоко

    Не, я не повар, а если просто тесто сделать и в духовку, то ничего с ТГК не будет?
  13. Наварил манаги из дички молодой, из-за этого все по стакану ебанули, все пошло аж до галлюнов, осталась примерно половина, уже испортилось, что с ней можно сделать?
×
×
  • Создать...