Перейти к публикации

RastAk47

Гровер
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RastAk47

  1. RastAk47

    МФК

    Для цвета МФК лучше разводит 2.25 гр/5 литров. После замешивания раствора скорректируй ph до 5.5 - 6.0. Начни с 50% компота, когда растиха привыкнет можешь лить 100% раствор. А вообще лучше для цвета замешай раствор из 4-х солей: 1. Кальциевая селитра 1г 2. Калиевая селитра 1г 3. МФК 2.25 г 4.Сульфат Магния 2.5 г на 5 литров для ЦВЕТЕНИЯ. Данный раствор можно использовать на гидре.
  2. Смотря какой сорт и генетика. Основные признаки окончания цветения - это когда размер шишек уже не увеличивается, усики на шишках поменяли цвет с белого на коричневый, когда наступает пик запаха и начинают опадать большие нижние листья, ну и конечно же на окончание фотопериода, а так же полного созревания и пика выработки ТГК указывают трихоми. Трихомы можно увидеть через увеличительное стекло, они должны быть янтарного цвета, если они молочные - то это середина созревания, если прозрачные - то это начальная стадия цветения. Надеюсь мой отзыв помог.
  3. RastAk47

    помогите пожалуйста,

    Скорее всего химический ожог....какими вы пользуетесь удобрениями и как часто?
  4. Ты вообще видешь что я написал???? Марихуана уже перебитая - то есть измельченная...какие шишки нафиг?? Здесь не прокатит тот способ о котором ты говоришь....так-как к куску яблока сказу поналимает N-ное количество трихом и все. И вообще перебитый план очень плотно прилегает друг к другу, то есть влаге проблематично прости сквозь большие слои деда. А у меня объем около 5 стаканов был....так что только вылажевать на протевень и по всей площе обрызгать....
  5. Все сделал - увлажнил план с распылителя и дал всей этой массе равномерно пропитаться - затем сложил все в банку и кинул туда пару кусков скомканых газет для собирания излишней влаги...Так вот план до этого был пересушен....только что попробывал его после всех манипуляций и он стал "менее ядовитый" и таже более прущий....так же более липкий и ароматный)
  6. Когда план сухой....то вкус более "Ядовитый" то есть крепкий...это если сильно пересушенный....В горле сразу как в Сахаре. А влажный дым не так раздражает слизистую горла и легких. Только бонг может спасти или увлажнение.
  7. Как увлажнить уже измельченный "План"? Как лучше это сделать?А то вкус уж больно сухой...
  8. RastAk47

    Ядовитый дым при курении...

    Перед харвестом не удобрял....но в общей сложности удобрений много высыпал......вот я и думаю что из-за удобрений может быть. Блин чтож делать, может можно как-то ее смягчить....я уже думал в воде замочить, так она уже перебита Так самое главное, кода через косяк или пипетку куришь все норм (даже большими тягами), а когда через мокрый или сухарь..то вообще очко((((
  9. День добрый, уважаемые форумчане)) Такая вот тема. Вырастил растихи в ауте скосили немного раньше чем нужно в сентябре, вымахали почти в 3 метра. С одной растихи 3-4 стакана перебитого деда, но не в этом суть. После сбора урожая шишки были отманекюрены и подвешены в темном помещении.....затем мне их пришлось после сушки сразу же измельчить и закатать в банки. Так как срезал я их немного раньше времени - в шишкак еще было большое количество хлорофилла и при купении чувствовался этот привкус. Сейчас же они по идеи должны пролечится - так как прошло почти пол года....я попробовал пару мокрых и н
  10. Привет пацаны, посоветуйте мне пожалуйста какой нибудь хороший и главное автоцветущий сорт с доминантой сативы - хочу чтобы был ярко выраженный high-эффект, а то я уже замучался от индики и от ее stone-эффекта.....За рание благодарен.
  11. Здорова пацаны, у меня большая проблема, помогите...На данный момент в Харькове постоянные дожди и мои ёлки заразились плесенью, я их побрызгал фунгицидами, и через неделю срезал.....сейчас шишки на просушке...но во время просушки опять болезнь дает о себе знать. Что делать??? Влажность сейчас высокая, я некоторые очаги плесени повырезал....но их много (маленьких), может есть какие-то средства еще, что бы как-то остановить процесс деления патогенов???
  12. RastAk47

    White Widow в ауте

    Спасибо за советы ребзя))) и что, она внатуре так трихомами усеяна??? в ней же вроде как индика преобладает....а что с эффектом??? Тоже индичный?
  13. Всем привет, у меня такой вопрос: можно ли с "Украинским" климатом вырастить сорт "Wite Widow", что бы он полностью вызрел???
  14. Ребята, такой вот вопрос к вам, у меня в ауте цветут ёлки, и на некоторых из них медленно растут шишки. Можно ли увеличить скорость роста цветов???
  15. RastAk47

    Рост автоматов

    Спасибо мужики)))
  16. RastAk47

    неделя до харва!

    Солнца бошкам "На нижнем ярусе" особо не надо...большие листья впитывают солнечные лучи и запускается выработка ТГК, а прямые солнечные лучи наоборот "разлогают" тгк, после пика выработка смолы трихомами. Так что срезай под корень, обстриги верхние листья и кури их косяками))) а шишки через бонг или буль....ну а все остальные лопухи на гашик или молоко....ну или химарь)))
  17. Здарова мужики, скажите пожалуйста (кто знает) у меня расло пару автоматов в доме недели 3, и из-за плохой освещенности они были еще на стадии рассады, потом я их высадил в открытый грунт и они начали лучше расти но все же маленькие....Всем известно что автоматы не зависят от фото периода и цветут в зависимости от своего роста, как вы думаете есть надежда на то что мои растишки просрали не всю вегу и будут еще расти??? Сейчас долгота дня 15:07 если что....
  18. RastAk47

    Auto Dark Devil

    Спасибо)
  19. RastAk47

    Auto Dark Devil

    А это где??? Харьков
  20. RastAk47

    Проращивание семян

    я нихера не пионер, просто интересно кто и как делает, то что я на форуме новичок - это еще ничего не значить....а рыть форум нету времени.....
  21. RastAk47

    Auto Dark Devil

    Не говори))) Тип сорта: Indica\Sativa Период цветения: 8.5 недель Содержание ТГК: 16% Урожайность: 50-200 грамм с растения Генетика: Big Devil XL x Purple Autoflowering Сбор урожая: 2-2.5 месяца Высота растения: 80-130 см Ещё один экзотический сорт появился на нашей витрине - Auto Dark Devil. Начало данный сорт берёт в городе Читрале (Пакистан), который находится недалеко от Афганистана. Purple-генетика способствует быстрому периоду цветения, сладкому аромату и, конечно же, пуппурному цвету. Растение представляет собой один центральный стержень с большим количеством ответвлений с
  22. Кто и что может сказать про этот сорт? Подходит он для нашего климата?
  23. Здорова ребзя))) Хочу задать такой вот пионерский, но все же деликатный вопрос, кто и как проращивает семена??? И какой метод лучше всего? Лично я - разлущиваю семечку зубами, затем босаю в воду на часов 5, затем ложу между двумя влажными ватками и все это прячу в целлофановый кулек. Кто еще как делает?
  24. Да нет, в натуре рано...ты сам увидишь пол - когда появятся предцветья в види V-образных усиков (женский), или же семенных шариков (мужской).
  25. Проклятые наркополицейские....

×
×
  • Создать...