Перейти к публикации

SpannaSeeds

Гровер Новичок
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

165 +

3 подписчика

О SpannaSeeds

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    10 и больше лет
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. SpannaSeeds

    Перечень сортов

    Привет, бро. Нет, то я с форума немного ушел на время. Да и с Украины вообще. Сейчас норм вроде все. Но если что, то можем и в телеге списаться. +34634353880.
  2. SpannaSeeds

    Auto Blueberry SV fem

    Привет, Жека! Ну как она, успела чуток подрасти за это время?
  3. Фиолетовая Испания, Хермана, а не пурпл. И еще есть Северное сияние, тоже в нашей линейке. Да, запах есть, если нос приткнуть к растению и сильно вдохнуть. В остальном, вообще не мешает и не слышится, даже если рядом стоять.
  4. Что пробовал, бро (как то вам это ваше "бро" более привычное, шепчу себе я так)?
  5. Молодец! Привет, Жека! Рад тебя видеть. Это я так отвечаю на твой "вчерашний" комментарий. Да, вдова - вонючка. Как кот нассал по запаху.
  6. SpannaSeeds

    Раздача

    Конечно, Хермана, вот ссылка. http://spannaseeds.es/seeds/ Я ее и сам хотел вставить, потому как пиар, это мое все. Что касается своего банка. Здесь по хитрому все. Испанцы сжигают орехи, когда приходит время. Я просто буду отправлять, получать деньги, по докам, это все то же сжигание будет. Мои принципиально с оптом не работают, мол, это понижает стоимость в целом. А вот я готов смело писать это на СНГ форумах. Может даже тему отдельно заведу. На Дзаги, скорее всего. То что, он понятия не имеет в грове, ну так я такой же. Хотя, как бы видно, что не вчера зареган. Есть гроверы
  7. SpannaSeeds

    Раздача

    Да, может и не придется так долго ждать, если с испанским у тебя нормально (намекаю тебе). Ола всем! Интересно было читать эту тему. Как спортивный матч смотришь. Одна команда, другая команда. Вернее, вначале мне казалось что есть одна команда и есть один человек, который непонятно что здесь забыл. И есть клон его (Sorted, Хермана, искренне прошу, прости меня). Но затем я присмотрелся и меня как то удивило, что у клона такая большая репутация, а у оригинала, Ember (Хермана, ты не против, если я тебя здесь тоже Эмбер буду звать), такая маленькая. Почитал еще и понял, чт
  8. SpannaSeeds

    О компании Spanna Seeds

    Привет, бро, снова! Откопал тему по тестированию на этом форуме. Там мой старый профиль есть также. То сорта от СНГ-гроверов и от европейских небрендов, но тем не менее, чтобы показать, что я не такой уж и новый, тоже сгодится. Сейчас уже, таких сортов у нас и нет почти всех. Были еще сообщения по раздаче в общей ветке.
  9. SpannaSeeds

    О компании Spanna Seeds

    Славик, я с тобой согласен. Не обижайся. но общение "на ты" сразу, это нормально в наших кругах. Я надеюсь, что ты задал мне вопрос, а я на него ответил. Кроме того, в отзывах ты не найдешь сообщений (ну, очень мало) о доставке. Только отзывы по росту с фотками растишек. Я за чистоту отзывов. Спасибо тебе за 1000 сообщений. Я уверен, что там есть серьезный вклад в развитие форума и это ясно показывает твою вовлеченность в нашу тематику. Независимо, как сложатся отношения, я рад видеть таких как ты в наших рядах, бро. П.с. У меня ко всем большая просьба относиться к др
  10. SpannaSeeds

    О компании Spanna Seeds

    Бро, будет все. Со временем. Пока же, бросаю ссылку на нашу тему на Дзаги. https://dzagi.site/forum/index.php?showtopic=62163 Как видишь, первым же сообщением идет перечень известных мне репортов по розданным мной семенам. С ссылками, чтобы бро мог сразу перейти и почитать их. Я думаю, они уже все закончены, просто я не отслеживал их. Как я и писал, их где-то полсотни, наверное. Почему они почти все на Дзаги и на ОЛКе, а не на Джафоруме или СФК-гровере, к примеру? Потому как на определенном этапе (почти сразу, после входа в СНГ) было принято решение переместить деятельность и
  11. SpannaSeeds

    О компании Spanna Seeds

    Ссылки на темы я бросал, модеры удалили. мол на другие ресурсы ведут. Но могу в личку бросить или попробовать снова выложить, авось продержатся немного.
  12. SpannaSeeds

    О компании Spanna Seeds

    Согласен с тобой. Но ты зарегься на Дзаги и посмотри рейтинги отзывающихся. Есть и модераторы и есть бро с рейтингом 1000, 2000, 5000, даже 10000 лайков. У меня там и то в разы меньше. И на ОЛКе можешь посмотреть. Ботами я не занимаюсь, нулевиков и со слабой кармой среди отзывающихся нет. Да и заняться нечем, 70 страниц клепать. Неизвестных? Ну, кому то известных, а кому то и нет, здесь не поспорить.
  13. SpannaSeeds

    О компании Spanna Seeds

    Возможно и так, бро. Но политика нашей компании запрещает рассказывать клиентам, насколько ровные у них руки. Просто меняем. Кстати, вот тема есть, там и о возврате.
  14. SpannaSeeds

    О компании Spanna Seeds

    Бро, ну, у нас есть за прошлый год и начало этого страниц 70-80 отзывов на форумах (три темы). Может и есть несколько негативных отзывов среди них. Отказались на пакалоко бы или нет, я хз, сейчас это просто домыслы.
  15. SpannaSeeds

    О компании Spanna Seeds

    Само собой, бро. Сам я не беру, только отзывы других читаю. Все может быть. Я просто ответил, чтобы бро видели, почему мы не работаем с теми то и теми то.
×
×
  • Создать...