Перейти к публикации

DeadMarazay

Гровер Новичок
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Очень хороший

1 подписчик

О DeadMarazay

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

779 просмотров профиля
  1. DeadMarazay

    Фото месяца

    Auto Critical Fem Gold Errorseeds- ДНАТ 100 -65 дней от каски
  2. DeadMarazay

    Харвить?

    дякую друже) рипенил 10 дней сейчас водичкой лью)
  3. DeadMarazay

    Харвить?

    Бро)проблема что меня это поднадоело стока времени уже) и я ей сделал темную уже три дня в шкафу в темноте стоит,думал недельку потемнить и рубить... если еще ждать то если я ее выну обратно под 18\6 нихрена ей не будет после трех суток темной? в боксе уже другие цветут,и его собратья в колпаке шуршат)))
  4. DeadMarazay

    Харвить?

    Бро)проблема что меня это поднадоело стока времени уже) и я ей сделал темную уже три дня в шкафу в темноте стоит,думал недельку потемнить и рубить... если еще ждать то если я ее выну обратно под 18\6 нихрена ей не будет после трех суток темной? в боксе уже другие цветут,и его собратья в колпаке шуршат))) посадил 19.05) взошла 20.05) были стресы жара,и она зацвела на 2 мес)
  5. DeadMarazay

    Харвить?

    бро она росла экстремально... все лето жара на улице 40 дома в шкафу тоже не прохладно было видать стресанула... зацвела через месяца два, в августе помоему... посадил я ее 19.05)
  6. Доброго времени суток) 110 день от семени, auto big devil fem, харвить или нет? Микроскопа нема
  7. Опубликовано: 10 апреля Всем доброго времени суток. Предоставлены следующие сорта на тест можно ?
  8. Auto Black Jack fem 70 день.6 кустов. один скурен в процессе роста в качестве эксперемента с коришем) (конченные))))) двое нормально вымахали, нулись, лстились скрогились корочепоместились выросли, будут срубленны как по паспорту 11 недель тоесть 74 дня,остальные три тема другая, один карлик 27 см в шишках на три грамма)))) и два по 42 см тоже в шишкарях но как индичные елки невысокие и пушистые, а те три вились как змеи... коротыши будут еще стоять недели две три а тех витвистых после темной и тд под нож сушк апролечка и тд. вывод: сорт прорастаемость нормальная, все девочки, гермов нет, но г
  9. auto Lowridew2 fem от 63 дня. харв.сушка пролечка. вывод:собрал 15 грамм сырого,плюс скурил неделю назад шиху с коришем... грам 20 сырого с растения, грамм 5 получиться сухого) для первого раза считаю нормуль, учитывая что месяц Растишка жила пол светом 45W,потом сделал короче в боксе 78W одна на 55W и на 23W по 2700Кбылоб больше света былоб больше шиш) схему понял,с бекджеком закончу уже сделаю все по уму)
  10. 60 день black jack ,посрезал нижние листья, пьет 1,5 литра раз в двое суток с удоброй фертимикс пышное цветение чередую с фертимикс биогумус с витаминами для цвета по NPK калькулятору,через три дня перестаю давать удобры, рипена нет,буду просто поливать водичкой
  11. 51 день lowrider, рост 40 см, полив раз в 4 дня,вода ,фертимикс пышное цветение по NPKкалькулятору 1л х2мл,через пару дней прекращу удобрять только водичка
  12. 39 день от семки, Auto Lowryder2 Feminised Импорт темпа в боксе 26-27 С день,18-19 ночь, свет 16\8, лампы 1х28,1х55,2700К, удобры фертимикс пышное цветение 1 мг/л после начала цветения. На веге не удобрял, пшикал по листу 0.6г\л сульфиком, сейчас перестал, цветет ок недели, запах присутствует, высота на данный момент 30 см. Вопрос к знатокам! сульфик при цвете нужно лить под корень? вроде при цвете по листу нельзя чтоб гнить не начали шиши?
×
×
  • Создать...