Перейти к публикации

Гела

Гровер Новичок
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

92 Очень хороший

2 подписчика

О Гела

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

1 319 просмотров профиля
  1. Гела

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Очень советую почитать, чем занимались хиппи в 60-70 и т.д...Что как когда и где они использовали. Вообще не вижу нужды в тайвеке и не считаю его панацеей или чемто свех волшебным, что принес шрумерам белка. Монотуб, для грова панеолусов, так как навозные кейки не регидрируюися и из кейса не вынимаются вовсе...Из кейса, я повторюсь!, а не из самого бокса, который вышеупомянутый недошрумер предложил засыпать практически до краев всем что найдешь в гараже и холодильнике. приплетаете их Вы, сударь, придав этой доле сарказма столько внимания.
  2. Гела

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    @Dragar он мух и котлеты смешал в сапоге и залил это всё зубной пастой. И мухи и котлеты и сапоги и паста, всё нужное...но всему своё место и применение.Понимаешь?
  3. Гела

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    поправочка...в 60тых..когда в помине ещё не было белки, а родители его врятли ходить умели. Друг мой, что касается личных мотивов, то у меня к этому существу, вообще ничего личного. Сугубо шрумерское непонимание и возмущение относительно амбициозных писулек, этого недалекого выскочки) Пардон за эмоции) Радуйтесь и Наслаждайтесь)
  4. Гела

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    В монотубах монотубят, милый.. Кейсят в кейсах, как все нормальные шрумерв, к коим белка не относится в силу ограниченности начинки черепной коробки, понимаешь?! Там ваще ничего- глаза, уши, и бред сумасшедшего.Инфа 100%!
  5. Гела

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Я тебе сейчас скажу... При сооружении монотуба, тайвек лучше распологать внутри белки который своим затайвечиным сознанием эту монохуетень(пардон) навыдумывал! В дупло его замонотубить и аккуратненько всё снаружи заклеить...Такой метод вообще правильный, и можешь принять как ответ- тайвек снаружи)) Правильно кейсинги делать!Обычные кейсинги. Монотубисты, народ плечистый, харэ дурью маяться, не издевайтесь над мицелием и грибами.
  6. Гела

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Чтоб ты вообще мимо не прошёл)) У меня такая.Чудесно помещаются 4×700мл.
  7. Гела

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Факт! Был у меня случай со спорами терапевта. Антибиотики - зло! И исключительные меры. В шруме, антибиотик это условная стерилизация споровой взвеси.Так как гриб растет в нестерильных условиях и принт чистым быть не может априори...НО!, и мои принты гровили без гента, и я без гента гровила, это реально, но очень много зависит от добросовесности принтдилера, чистоты условий шрума и качества грова, с которого в последствии взяли гриб и сняли принт. У меня принтов нет. Терапевт крутой, ура ура Терапевту!)) в дупло белку, и его мануалом это дупло залепить!
  8. Гела

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Спасибо)) Да, все так делают))Так получается)) Бонг даю...Я 100% фемачка))
  9. Вот, ищите правильно. Ребята, не потравитесь, я вас умоляю...Закажите принт и через месяц ловите волну и летите в трип, зачем вам этот экстрим, я низнаю... Экология, поганки, мусора...ну зачем вам эти стрессы? Контейнер, банка, кастрюля, принт, шприц, гент, зёрнышки, ну и там по мелочи...всё и у вас грибы свои собственные, трипуй - нихочу!) Подумайте об этом. Радуйтесь и Наслаждайтесь)
  10. Гела

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    @loren вермикулит контролирует влажность. На "впитает овёс" я бы не надеялась, но у тебя в принципе красивенько всё. Инокулируй смело. Ровного грова и весёлого трипа) Радуйся и Наслаждайся)
  11. Гела

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Нет, это реально такой компотик продают. Да там пиzдец, я извиняюсь. Кукушка может засвистеть даже. Сейчас модно, грибы с гармалой мешать. Та кайфажёры, шо сказать...
  12. Гела

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Добавление гентомицина, это условная стерилизация взвеси. Совершенно безопасно. Нет.Только стерилизация. Тоесть варить в гентомицине зерно не боишься, а взвесь с гентом тебя напрягает...хм)) Добавлять гент в зерно: нисколько! Варить: закипело-выключай.
  13. Гела

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Ну всё тогда, форумы можно закрывать, все ответы у Леонтия?!)) Я бы не была такой категоричной, на твоём месте. Многие ответы, но не все) Всех ответов, вообще ни у кого нет...ибо вопросов всегда больше)
  14. Гела

    Слушаю музыку сейчас

    Пользуясь случаем...всем труе рэперам песТнЯ))) Снупчик, я не помню, Лочи куйня или нет? Нуу...мне вкатывает) Люблю тебя, братик))
×
×
  • Создать...