Перейти к публикации

artur30

Гроверы Новичок
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя artur30

  1. artur30

    Проблемы с ростением

    Ок спасибо большое за информацию. Так значит как я понел развести в воде только треть дозы удобрений и ждать 7-10 дней до следущей кармежки, а если грунт высохнет то полить водой. Есть один вопрос, сейчас как буду поливать, сколько надо лить? Нужно лить пока вода не потекет через дренаж?
  2. artur30

    Проблемы с ростением

    Да поменял на 300 watt, имеет 20000 люменов сейчас, а было всего 6000 люменов. Я когда ростиху фоткал поднял лампу а то по другому слепит фото и невидно нормального цвета ростихи. Кстати под новой лампой растет 3 дня только и как поменял лампу сразу быстрее грунт начел сохнуть
  3. artur30

    Проблемы с ростением

    Добрый день. Ну вот прошло 7 дней после промыва грунта чистой водой, грунт уже вроде не мокрый. Трогал землю возле дренажа, там тоже немокрая.Что делать дальше? Полить растиху с удобрениями или только водой?
  4. artur30

    Проблемы с ростением

    Привет, сегодня промывал землю своей ростихи, литров наверно 30-40 вылел пока не пошла прозрачная вода. Посмотрим как будет выглядить ростиха после того как полностью высохнет грунт. Еще поменяю лампу свою 125 ватт на люмесцентную лампу мощностью 300 ватт, думаю света тогда будет достаточно.
  5. artur30

    Проблемы с ростением

    Спасибо большое, если это не поможет то пересажу в другую нормальную землю которая специально продается в магазине для выращивания канабиса,coco mix плюс перлит.
  6. artur30

    Проблемы с ростением

    Так за месяц я только 3 раза кормил и количество удобрений добовлял как написано в таблице Canna Bio. Только всегда в воду добовлял canna bio rhizotonic, это экстракт морских водорослей
  7. artur30

    Проблемы с ростением

    Я поливал каждые 3-4 дня 1 литром воды и из дренажа вытекало каких 250мл, так почему ты говоришь что за много поливал?
  8. artur30

    Проблемы с ростением

    Так что поливать водой PH 8.5 и недобовлять лимонку? И что мне сейчас надо делать? Надо промыть почву водой и оставить когда полностью высохнет? И ты говоришь за много поливаю, ну когда я поливал из дренажа вытекало может каких 200мл а иногда вообсче ничего а лил я 1 литр воды, каждые 3 дня.
  9. artur30

    Проблемы с ростением

    У меня с крана текет вода Ph 8.5 и я лимонной кислотой збиваю ph 6.0 -6.5 буквально пару капель. Поливаю каждые 3 дня по 1 литру воды. Земля очень слабо сохнет и очень збитая. Так может не поливать некоторое время пока вся земля не высохнет
  10. artur30

    Проблемы с ростением

    Так в новый горшок засыпать землю, зделать ямку, туда вставить куст и засыпать ямку да?
  11. artur30

    Проблемы с ростением

    Почему не земля на 80%?
  12. artur30

    Проблемы с ростением

    А разве автоцветущие сорта можно пересаживать? И как такую растиху большую пересадить?
  13. artur30

    Проблемы с ростением

    Какое фото грунта именно нужно? Упаковку или саму землю?
  14. artur30

    Проблемы с ростением

    Лампа называется Lumen Lite производитель Omega. Цена ее 25евро
  15. artur30

    Проблемы с ростением

    Так а лампы Cfl 125watt хватает? Нужен ли обезательно вентилятор на обдув ростихи?
  16. artur30

    Проблемы с ростением

    Как зделать скрог? Cfl лампа на 125 watt ето за мало для одного куста?
  17. artur30

    Проблемы с ростением

    Я думаю с грунтом че то потому что уже 3 ростиха растет в етой земле и желтеет а урожай с одной ростихи смешной только 12 грамм. И эта земля какаета збитая очень держит воду. А удобрениями я за целый месяц кормил только 2 раза
  18. artur30

    Проблемы с ростением

    Так я непонел как мне поливать после промыва? И зачем промывать если дальше опять 2 раза в неделю поливать и через раз с удобрением. Я так уже целый месяц поливаю а ростиха желтеть начинает. Уже 3 ростихи и одна таже проблема а к концу созревания вообсче листьев нет только пару желтых листочков возле шишек, ну и урожай смешной сухого продукта с одной ростихи только 12грамм а должно минимум 30 грам быть. Я думаю может земля плохая потому что предедущии 2 ростихи росли в той самой земле и поливал также 2 раза в неделю
  19. artur30

    Проблемы с ростением

    Спасибо за информацию. И как мне после этой процедуры обнуления в дальнейшем поливать растиху в каком промежутке и когда поливать с удобрением и когда без?
  20. artur30

    Проблемы с ростением

    Так я так и не понел проблема в передозе? Что такое крона? И как я правильно понел сначала надо растиху промыть, и через часа 2 полить уже с удобрениями? И что это даст?
  21. artur30

    Проблемы с ростением

    Да брызгал, экстрактом морских водорослей Canna Bio Rhizotonic разведенным в воде 2мл на 1литр воды. А когда поливал землю, тоже добовлял в воду экстракт морских водорослей плюс удобрения Canna Bio Vega.
  22. artur30

    Проблемы с ростением

    Если ставлю очень близко лампу то тогда верхушка желтеет очень. А что такое tds?
  23. Здраствуйте ребята, помогите пожалуйста. Немогу понять что с ростихой. Сорт Auto Ak-47 или Auto Northen lights непомню точно так как имел две семки auto ak-47 и auto northen lights. Так вот проблема в том что начинают желтеть и сохнуть листья а верхние вообще вялые какието. Паливаю каждые 3-4 дня. Ph воды вход 5.6 - 6.3 , выход Ph 6.0- 6,3. Земля с магазина простая. Иногда когда паливаю ростиху добавляю удобрение Canna Bio Vega и Canna Bio Rhizotonic. На обдув ростихи ничего нет, только вентилятор с углевым фильтром на вентиляцию бокса. Лампа Cfl 125 watt с двойным спектром. Может ростихе
×
×
  • Создать...