ок...спасибо за совет))) так и буду..вот на шет не заливать я помоему залиль ее((( потомучто после предидушего полива листя обвисли..на следуши день все норм и я думал что опаздиваю и залил компотом ))) до вечера пока рано у меня
я сам думаю что опоздал кормить...неделю назад било очен мало фиолетових стебел а шас почти везде((( прежде чем удобрял листя также вянуте били...3-4дня как так листя... до етого било все норм...я вчера кормил завтра поливать надо кармить еше или ??
@amanat темпа днем 25 ноч 20 .влажность д38 н45..пн на виходе 6.8.удобрял вчера на цвет. но и до етого так било толко где адуванчики там листя както вянутые а так везде нормально