Перейти к публикации

rasta-rasta

Гроверы Новичок
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rasta-rasta

  1. rasta-rasta

    ребята помогите

    на сегодняшни день вот так...прашло 3дня
  2. rasta-rasta

    ребята помогите

    будим ждат пасмотрим что будет...спасибо за советы надеюсь выживим
  3. rasta-rasta

    ребята помогите

    ладно спасибо за совсет...если что ише пабиспакою )))
  4. rasta-rasta

    ребята помогите

    очен медллено развивается уже 8дни как взошла
  5. rasta-rasta

    ребята помогите

    вентиляция включена у меня оставить или выключить чтоб чуть поднять темпу...темпа всегда 20
  6. rasta-rasta

    ребята помогите

    да земля влажная не висихает...очен медлено...ждать пока хорошо не высохнет???
  7. rasta-rasta

    ребята помогите

    боюсь чтобь не перелить (((
  8. rasta-rasta

    ребята помогите

    обем горшка 10л...перед посевом полил 2-3л точно не помню...свет включон 24/0 так как ночю темпа очен падает...полив через 4дня пулвиком гдето 200мл
  9. rasta-rasta

    ребята помогите

    часто не поливаю,пока не висохнит...перед посадкои поливал
  10. rasta-rasta

    ребята помогите

    авто только сверху а так 3/1
  11. rasta-rasta

    ребята помогите

    влажная земля хорошо
  12. rasta-rasta

    ребята помогите

    эсл 3штуки по 65 ватт
  13. уже неделя как взашла и все затормозила влажность 50% темпа 20-22 пш почви 6.5
  14. rasta-rasta

    ребята что с неи???

    здраствуи вот сегодня уже так 6.5
  15. rasta-rasta

    ребята что с неи???

    спасибо бро и тебе удачи )))
  16. rasta-rasta

    ребята что с неи???

    ок...спасибо за совет))) так и буду..вот на шет не заливать я помоему залиль ее((( потомучто после предидушего полива листя обвисли..на следуши день все норм и я думал что опаздиваю и залил компотом ))) до вечера пока рано у меня
  17. rasta-rasta

    ребята что с неи???

    перви гров))а иза горшка может такое он маленки 5литров
  18. rasta-rasta

    ребята что с неи???

    я сам думаю что опоздал кормить...неделю назад било очен мало фиолетових стебел а шас почти везде((( прежде чем удобрял листя также вянуте били...3-4дня как так листя... до етого било все норм...я вчера кормил завтра поливать надо кармить еше или ??
  19. rasta-rasta

    ребята что с неи???

    @amanat новоферт 2.5_40-25 + разбавил обе по кальку на цвет 0.6 мл +0.6мл .ппм не зню(
  20. rasta-rasta

    ребята что с неи???

    @Goanick дефицит точно неделя как цветет или болше вчера удобрял 2.5-40-25+макро расчитал на калькуляторе... половина стебли фиолетовые
  21. rasta-rasta

    ребята что с неи???

    @amanat темпа днем 25 ноч 20 .влажность д38 н45..пн на виходе 6.8.удобрял вчера на цвет. но и до етого так било толко где адуванчики там листя както вянутые а так везде нормально
  22. rasta-rasta

    посоветуите

    понятно спасибо
  23. rasta-rasta

    посоветуите

    ок спасибо...как переключу удабрять на цвет??
  24. rasta-rasta

    посоветуите

    @wodafone ои не цветет точно автик или ошиблись и фемка
×
×
  • Создать...