Перейти к публикации

AS9999

Новичок
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Очень хороший

1 подписчик

О AS9999

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мы брали СБД в каплях. Использовать дозировку очень удобно - отсчитал 3-5 капель и дал малому. Выдавливая из шприца уже не определишь точную дозировку. Поэтому нужно чтобы было жидко-маслянистое. Допустим испарю я эти 5мл до 1-2. Оно затвердеет.... и что тогда? Чем развести?.... Хотя если такой жгучий эффект дает спирт, то однозначно придется еще испарять. А приготовить чего и в продукатах хранить не получится т.к малый есть только жидкую пищу полностью перебитую на блендере. У него нет жевательного рефлекса, поэтому только жидкую еду можно давать и капли самое - то.
  2. Очень сомневаюсь. Его даже не исследуют в Украине не то чтобы ЛЕГАЛИЗИРОВАТЬ. И потом не объяснишь им когда примут, что это "безнаркотический" сорт. Людей он за дичку к уголовной ответсвенности привлекают. т.е CBD лекарство в Украине запрещено!
  3. Skrumex, спасибо, но можете мне больше не кидать ссылки на экстракторы, вакуумные печи и тд. я уже писал, что мне нужно это все делать в кустарных условиях и подручными приспособлениями. Ограничение это мультварка-скороварка. Все что я купил так это семена СБД и 1.5 литра мед. спирта. Все! Вытяжку делал в мультиварке. А покупать дорогостоящую апаратуру я не стану. И масло купить с алиэкспресс не получится т.к будут потом проблемы с законом. В реальности сейчас люди готовы купить и отослать мне с Польши, Израгиля, США, Испании....., но это в теории на практике на границе будут
  4. Так в лабаратория и с применением дорогих устройств это понятно. Я же готовлю лекарство в домашних условиях где нет ни пресс-машин ни вакуумных установок поэтому от этого и отталкиваюсь.
  5. Остался на данный момент 1 единственный вопрос - Как это масло теперь малому давать?..... Оно сильно жгучее и со стойким запахом. От одной грамульки во рту вкус как будто там с десяток мятных конфет с крестиком одновременно и жжет около 20 минут потом. Если эти полученный 5 мл. выварить еще в 2-3 раза, то вкус будет мягче? Эффект был такой, что мне просто захотелось спать и все.......это желание спать ничем нельзя было убрать. Так и уснул. Сегодня будем как-то пробовать давать малому.
  6. писал пост выше и тут в голову пришло..... если КБД активируется после 105 градусов примерно, а после 145 уже теряет свои свойства, то есть смысл делать такое масло даже с сортов с высоким содержанием ТГК извлекая с него СБД не активируя ТГК. Ведь ТГК активируется после 150 градусов. Просто не давать температуру больше 110-120 градусов. Вот наверное и ответ мне на то, почему каннамасло ребенку не подошло год назад. Ценный СБД я просто "спек" в духовке активируя не нужный нам ТГК при декарбокслилировании при температуре явно выше чем 150 градусов.
  7. Нет. Почему? Активировал стаф в мультиварке при температуре 105, а затем 110 градусов в течении 15 минут. Эффект будет и без декарбокслилирования. Просто CBD1 не перейдет в CBD. Или наоборот. В общем нужно пробовать и то и то. Это для ТГК вытяжки с подальшим пероральным употреблением нужно обязательно декарбокслирование. Иначе не будет "цеплять".
  8. только что сделал масло по рецепту Симпсона. Растворял в медицинском спирте. Брал в аптеке. Когда после выпаривания спирта на дне оставалось около 5 мл. то решил не дальше не испарять а собрать шприцом чтобы было каплями а не смолой. Попробовал капельку. На вкус отвратительно и уже 20 минут сильно жжет во рту. А на губах и зубах как будто воск. Так должно быть или я что-то не так сделал?
  9. Спасибо всем! Сам принцип понял. Как понял и то, что все же проще всего мне будет сделать вытяжку на спирту по ецепту Рика Симпсона, но остаются пока что 2 открытых вопроса, потому как Симпсон делал уклон на ТГК, а не на СБД: 1. СБД сорту нужно проводить декарболизацию перед тем как заливать спиртом? Знаю что для ТГК надо, а для СБД ???.... читал где-то что после 140 градусов. он вроде распадается. 2. Чем потом развести эту густую смолу, которую чаще всего еще горячей набираю в шприц? Нужно чтобы она была не твердой а немного жидкой чтобы набирать можно было пипеткой.
  10. Малому через 2 недели будет 11 лет. Вес 22 кг Думал про ингалятор, но что в него заправлять, масло? Сухой материал? Снова вопрос как это приготовить в домашних условиях. На хоз-ве есть только мультиварка где показывает температуру. На видео смотрю много разных нужно приспособлений. Да и с англ. я не дружу.
  11. Нам только капли подойдут. Малый ест только через соску перетертую на блендер пищу и то бывает что отказывается когда сильные приступы. Поэтому только капли.
  12. Для ребенка ДЦП страдающего паническими атаками и приступами эпилепсии нужно сделать масло. Есть около 50 гр. сухого материала с сорта Шарлота Ангел (0.7% ТГК и 15 СБД. Думал сначала сделать по рецепту Рика Симпсона. Там концентрация СБД и ТГК максимальная. Но там нужно много материала. У меня в лучшем случае выйдет около 1-2 грм. масла. разве что сделать концентрат и сразу его развести чем-то чтобы было более объемным, хоть и менее конценторированным. Но как и чем я не знаю. До этого покупали уже готовые капельки на конопляном масле с экстрактом СБД. Флакон на 10 мл. в котором
  13. Спасибо Бро, но это не рецепт, а истории из жизни кому помогло масло СБД. Я это видео уже раньше смотрел не один раз. Масло Рика Симпсона в моем случае отпадает сразу - я писал. Нужно как-то вытянуть СБД другим способом, но как лучше? При какой температуре? Нашел инфу от человека что 107 градусов самое то, а после 140 уже идет процес распада. Короч много вопросов, да нет ответов..... Я когда покупал из Польши готовое, то оно было на основе эфирного масла со смолистым запахом. Вроде как пихтовое масло... Вот думаю взять любое эфирное масло либо конопляное масло - грамм 150-200
  14. Ну вот и дождались.......2 куста СБД сорта "Шарлотта Ангел" уже срезал. Они ростом хоть и не большие (около 40см) но вся растиха сплошная шишка. Нужно делать лекарство. Пока подвесил кусты сохнуть в темном месте. По скольку самого материала не много, то масло симпсона не получится сделать. Я просто не соберу этот мизер концентрированого СБД и все оно размажется по посуде. Читал здесь на форуме как с 30-ти грамм выходило всего 1.5 гр. концентрата. и то там сорт был не чисто СБД как у меня. В реальности там трихом даже в половину меньше чем в ТГК сорте. Пока есть мысль сделать к
  15. Не, знаю. Знаю только как каннамасло делать со сливочного.
×
×
  • Создать...