Перейти к публикации

Pam-pam

Гровер Новичок
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

О Pam-pam

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Не скажу
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    США

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. аеуу.. крч, Малави(Африканская сатива) на цветении оч капризна в кокосе.. вообще не понятно какой ей компот готовить. я уже и так и эдак.. не хватает методичности наверн. ................................... помогите определить метод по которому можно за цикл-два подобрать состав пит.раствора. ........................... у меня есть идея. что если взять калия "200на литр" и не трогать.. кальций, магний, сера и железо 60+, 90+, 80+, 2,4 соотв. и тоже не трогать потом подбирать соотношение в паре азот-фосфор, и потом уже подгонять соотношение А+Ф относительно К и всего осталь
  2. Спасибо. Все ровно. Отличный бонус. Рекомендую.
  3. Pam-pam

    Семена От Милы :)

    Большое спасибо.) Доволен. Рекомендую.
  4. сульфКалия нужно растворять в теплой воде и хранить в теплом месте 20С+ иначе он обратно кристализуется на дне тары и замахаешься его взбалтывать что б растворить обратно.. а так то стоит пол года норм.
  5. Pam-pam

    светоизоляция

    что бы не плодить темы напишу тут. как светоизолировать вентиляционное отверстие на 98%? ответ - "носок". обычный мужской летний черный носок. раскроить и в два-три слоя ткани приклеить термопислтолем по периметру вент.отверстия. тупо возьми пару носков - натяни на светодиодную лампу ночью один на другой и зацени что выходит. офигееш после первого натянутого носка.)
  6. какие средства можно купить в Украине от мучнистой росы и милдью в наше время? фитоспорин я так понимаю что должен помочь от мучнистой росы, верно? какие могут быть альтернативы ему?
  7. хтось може внятно написати, що по факту в кінцевому рахунку виходить? не розумію мови тих законів.. це "По сути нашему брату выгорит то что,увеличение минимального веса по админ наказанию до 30грамм. И 10кустов можно растить смело. Штраф 1700гривен." так і є, чи ні?
  8. Какие в сравнении Малави и Тай? Сила, эффект, толер? В чем их главные различия?
  9. Pam-pam

    Семена От Милы :)

    привет.) может кто ни будь подсказать на счет толера к паверАфрике и критикалКуша? пойдут на постоянку или больше для побаловаться на несколько недель? какие они по приходу/отходу?
  10. если я ничего не путаю, то это "классика для ДВЦ" на осмосной воде? для кокоса надо поднять кальций с магнием и железом или нет? количество кальция меня что-то очень смущает... если использовать осмос, может кальций нужно поднять на порядок? т.е. там где 20, к примеру, делать 200? или нет? обычно на глаза попадает что кальция дают ровно как и азота, а то и больше. как это понимать? может это для кранухи под 200ппм годные таблицы?
  11. @UpInSmoke так я не пержу и ни на что не претендую. удивлен результатом.) че ты гонишь?)
  12. Pam-pam

    Удобрения GHE

    если готовить это простыми солями на кранухе 200ппм для кокоса, нужно ли увеличивать изначально количество кальция магния и железа, если да то на сколько? или лить маточные растворы в крануху по таблице и не париться?
  13. пффф.. 500гр под днатом 600вт.. под квантум бордом на 600вт наверное кило получилось бы если не больше..) интересно с этими удобрами.. на фоне бесконечных поисков формул, балансов и соотношений пит элементов, многокомпонентности всех остальных удобр - этот ПФ выглядит как джин из лампы. Интересно попробовать повторить состав на простых солях.
  14. @smalinet да я вот тоже сижу теоретизирую.)) спасибо что подытожил.)
  15. @smalinet хм, похоже эти значения перепутал местами у себя на сайте один местный производитель) я лишь процитировал не обратив внимания.) а можно на цвет больше красного? до 50%-55%. Хочется много 630 применить, это будет заметно хуже 660-тых? 630 в два раза слабее и минимум в три раза дешевле 660-х. если сделать 30/70% или 40/60% 630nm+3500К соотв. будет на ровне с 20/80% 660nm+3500К или реально заметно хуже в любом сочетании? если разница с 630-ми в зеленом выхлопе будет на 10-15% в минус, то я даже грустить не буду что не поставил дорогие 660-е.
×
×
  • Создать...