-
Публикации
209 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
43 Очень хорошийО GedayMaster
-
Звание
Гров?! Интересно...
Информация гровера
-
Пол
Мужчина
-
Стаж грова
Начинающий
-
Интересы
Гидропоника
Земля
Indoor
Outdoor
Сатива
Индика
Гибриды -
Возраст
Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
-
Страна
Украина
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
-
Ценители косых есть? )
изображение в галерее прокомментировал boyarskiy пользователя GedayMaster в Категория
-
@Никонор да все будет путем бро, фотик оклемается 99 процентов!
-
перелить в индоре можно все что угодно!)))
-
@Никонор удали мертвую листву аккуратно подрезав, подсыпь немного землей, добавь маленький куллер на растиху чтоб ствол увеличевался. и розберись с вентиляцией субстата. + вижу кончики зелени у тебя желтеют свет отдали возможно очень близко... кокос промывал перед висадкой?
-
А ножка весьма нормальная... У многих такая ножка в начале.
-
@Никонор Мне кажется, или ето плесень на листиках засохших? Какова влажность? Если ето автоцвет думаю ето лишак...
-
Будет жыть или проще повую семку проростить?
вопрос ответил в GedayMaster пользователя GedayMaster в Вопрос - ответ
понял спс -
Будет жыть или проще повую семку проростить?
вопрос ответил в GedayMaster пользователя GedayMaster в Вопрос - ответ
А когда поливать корневином начал, и какая пропорция? -
Ребят вопрос очень прост, но ответа не знаю. Проросли у меня автоцвети, и у одного при попытке извлечь из ватного тампона оборвался кончик корешка. Окрепнет ли? Или ето уже конец и можномочить новые семена?
-
@RiК Ничего))) Норм все с цветком.) А 3-х лисники они всегда такие нещастние)))
-
Универсальный контроллер для теплицы и инкубатора своими руками
__defart_videos прокомментировал RISEWEED пользователя GedayMaster в Оборудование
Бро спс .ППЦ как вовремя)) -
@RiК Да норм вроде все.))) Зубя немного крутит от температури наверно, и то не факт))
-
В самом подвале влажность минимум 50%, и температура колеблится от 14 до 18 градусов, при уличной температуре в 22 градуса 40% влаги.
-
Ребят вопрос такого рода. Уже перелопатил тонну информ., и как говорится смотрю в книгу..... Интересует климатическое оборудование (в часности для подвала 420см длина, 230см ширина, 175 см висота. Есть 2 вытяжных выхода). Нужные параметры которые должны поддерживатся внутри камеры ето: 1) Влажность (от 50% до 95%, по большей части нужна влажность 80-90%). 2) Температура (15-25 градусов, круглий год) 3) Уровень CO2. Камера не для марьии, но может у кого то есть практика в подключение и использование подобного оборудования, и сможет поделится инфой буду очен благод