Всем привет, вот решил я заказать много 3-ёх ватников и сделать из них фито лампу. Только как я не знаю, и что для этого нужно покупать. Бюджет 2тыс. рублей
Посмотрите подойдут ли такие лампы)) ?https://s.click.aliexpress.com/e/bhLFYpCO
Хочу я выращивать 6-7 растих, где-то 10-12 дней от каски держу под лампами, а потом в аут.
На данный момент из ламп присутствует: Онлайт 12вт led 3штуки и led 10вт светильник (длинный )
И вообще нужно мне это? Или просто можно докупить 3шт. лед ламп по 12 вт?