Перейти к публикации

Йцуав

Гровер Новичок
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

1 подписчик

О Йцуав

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

564 просмотра профиля
  1. спасибо друже! надеюсь оклемается ) урожаев и благословения тебе! ))
  2. сестричка. обнял крепко! спасибо) до 5 кубов подниму питание и полив увеличу) Джа пусть хранит тебя!!!!!
  3. пасиб! есть рекомендации ? пышных шишек )))
  4. -8125797841122838692.MP4 авто опиум 2 мес кокос 100 % горшок 15 л вода - фильтр свет - лед 100 полив раз в 3 дня 1.5-3 л биоблум 2 мл на 1 л начала желтеть 4 дня назад Друзья подскажите что не так делаю? пусть Джа вас хранит)
  5. Что толер не понял ;( но , курю всегда с перерывами в месяцок раз в 3-5 месяцев (больше не получается ?) если не сложно кинь ссылку или как искать сайт их ? Обнял?
  6. Меня тут пинать начнут , если напишу, что эрор сиди сильвер и sensi seeds семки не зашли вообще ( правда брал по рейтингу, но самые дешевые)? Спасибо за совет и отзывчивость ? Бро ,плотных шиш!
  7. Проблема в другом. Два полных мокрых и нагребать начинает. А чтоб в слюни - 3 - 4 . Вопрос в том, что хочется бережливее к себе и не загрязнять организм свой . и с 1 должно быть и хорошо . Слюни - не наша цель ??‍♂️ Мир
  8. Обнял, братиш ) пятый гров только . Пробовал несколько сид банков (брал только авто фем) и ни один не порадовал убойным результатом . Аромат, вкус - на 7-8 из 10 , а вот мощность немного вазовская. Хоть, вроде, и все правильно делал. Все советовали поменять банк, так же склоняюсь к семенам от бридеров, посматриваю Big Bud XXL Auto Fem от украинских бридеров, подскажите норм сайт? Короч, жду результата тк сегодня полопались и завтра высаживать планирую ) может не в теме, но подскажи хороший банк и сорт по опыту. Пусть Джа хранит тебя и твой гарем ?
  9. У меня фито (150в) и она тепла не даёт толком совсем . 19 в помещении постоянно днём и ночью
  10. Купил семки divine seeds . Big Bang auto fem - может кто поднимал и сможет рассказать что и как ? А Вот теперь только задумался- хорошие ли они ? ))) спасибо за совет .
  11. Выключаю сейчас совсем вент . Тк +19 температура . Не хочу морозить . Подскажи плиз - Включать вент при таких раскладах ??! Поливаю утром в три-четыре дня.
  12. Понял, бро, спасибо ! Капли почти не появляются , думаю, из-за перепадов температуры действительно конденсат был . Но теперь Включаю вентилятор перед тем как свет дать . ?
  13. Спасибо ! Можно и нужно ли бороться с конденсатом ? Влажность сейчас не могу проверить
  14. Бро, уже пропали капли . Просто на листьях выступают капли . Сравнительно много ( около 2 десятков) . Прозрачные. Не пахнут. Безвкусные )) вроде после «ночи» появились . Свет дал и пропали . Второй раз замечаю и хз шо к чему ??‍♂️
×
×
  • Создать...