Перейти к публикации

user2625

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О user2625

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Трихомониаз прозрачные или еле мутные
  2. Бро ну доставлять + 100 ват таких кристаллов смысла нет на следующий цикл ?? Продать эту лампу и поставить днат 250в? Площадь на которой сейчас стоят растих 60х60 примерно
  3. А то я думал тему создам похвастаться , спс Бро за дельное замечание , тебя здесь не хватает !
  4. А то что они уже немного больше 100 дней стоят с учётом задержек из-за ошибок это норм и надо ждать трихом как я понял...? На след цикл планирую поставить ещё один 100 ват лед ( итого будет 200 ват ) . Будет норм ?( Бокс 60х90) На земле пробовал регулярные мутить , все получилось в огнях за 7 месяцев примерно под датами... В этом боксе просто места не много и регулировать температуру с днатом будет не легко и трубы с колтуба разводить прийдется ... ( Подумал это излишне будет 250в днат ) На счёт веса... Думаю если с всех 15 г в сухом виде будет и то хорошо )
  5. Доброго времени Автоцветы Норт лайт стоят уже около 100 дней Бокс не большой на 5 растих Свет эсл 100ват на Веге и светодиоды (фулл спектр) на цветении Свет 16\8 ночи весь период Удобрения - ghe flora ( по таблице для кокоса ) Канальные в потолке, приточка возле дна бокса, в боксе мини вентелятор, термометр и гигрометр ( температура 22-30С, влажность около 45-60% ), не гнул, не подрезал ( был ограничен во времени на этом цикле ) Были ошибки в виде перелива и пересыхания кокоса ( возможно и в неправильных пропорциях удобрений ) Сейчас проливается рипен
×
×
  • Создать...