Перейти к публикации

Ewq

Новичок
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ewq

  1. Ewq

    Скрутились листья

    Как предпологаю, я просто проливал его 2 раза полностью, что бы вода постояла в таре под горшком, и у меня чувство что я его перелил просто и он не может все поглатить. Вот сегодня земля на поверхности была сухой а засунул палец и в нутри она влажная, может поэтому ?
  2. Ewq

    Скрутились листья

    Сорт бабл гам фемениз, 3 недели ему, кормить начал только сегодня, замес земля покупная и перлит, вместо дринажа камни лежат в низу горшка
  3. Ребят что с этим делать ? Я наверное его перелил, как с этим бороться ?
  4. Ewq

    Листья вялые

    3 недели только вот сегодня начал кормить, а чем не смогу обьяснить удобрение грузинское
  5. Ewq

    Проблема с растишкой

    Это мой первенец так что я не понимаю где авто, где фото. Когда семя покупал про автик ничего небыло написано
  6. Ewq

    Проблема с растишкой

    У меня баблм гам фиминиз, перелил немного воды ему уже лучше, желтезна почти сошла Так а че делать?
  7. Ewq

    Проблема с растишкой

    Спасибо, уже лучше ему. Я его просто перелил поэтому он пожелтел. А удобрать начну вот на недельке
  8. Ewq

    Проблема с растишкой

    Тоесть пока оставить все как есть ? Желтизна пройдет ?
  9. Ewq

    Проблема с растишкой

    Просто воду из под крана и даю отстоятся денек другой. А чем надо поливать? Чем надо поливать ? Просто совсем новичок этом деле
  10. Ewq

    Проблема с растишкой

    Вот как выглядит на свету Вот как выглядит на свету
  11. Ewq

    Проблема с растишкой

    Ничем не брызгал и не удобрял пока, возраст 3 недели. Свет желтый лампа 150w. Иногда замечаю что на самом листке сидит как будто белая мошка.
  12. Ewq

    Проблема с растишкой

    Наверное на фото не видно, под лампой оно совсем желтое и на первых пятидистниках белые точки
×
×
  • Создать...