Перейти к публикации

Barabaka

Гроверы Новичок
  • Публикации

    455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

230 +

2 подписчика

О Barabaka

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 09.10.1977

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    10 и более лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

2 488 просмотров профиля
  1. По температурі так. Термометр у самому низу, але як я пам'ятаю вологе холодніше може бути. Зараз встромлю у землю термометр подивитися.
  2. Вода дощова, або конденсат. Тобто солей нема зовсім. Лампу підняв. Компот дав Мастер 20.20.20 + гумат комплекс рідкий замість Фидингов. Листя трохи краще на вигляд через 3 дні стали.
  3. На моем примере. Как оказалось дефицит PK, потому как я кормил её просто базой 1г/литр пока не появились первые одиночные стигмы. И через неделю получил голод. Обратите внимание, что стигмы появились аж на 26 день!!! Т.к. что надо было кормить База+PK сразу при переходе на 12/12, а не ждать. Вот переписка: Перевід на 12/12: 18 листопада (зараз приблизно 26 днів на 12/12). Стигми тільки недавно з'явилися, одуванчики ще тільки починають формуватися. Агропот: 7 л, ґрунт. Корм: строго по таблиці Hybrid Feeding + PK бустер (база 0.6 мл/л + PK 0.4 мл/л). Без додаткових с
  4. Barabaka

    Свет и Свинособаки

    Так і є по СКБ. Дві 60, три місяці і нах. Зараз один для роутера+конвертор. Добре що покурив тему та відмовився від гелю. В них ще проблема, щоб вийти на заявлений життєвий цикл потрібна температура не вище+20. Ось це купив та не жалкую, ще дві 585Вт панелі з ККД 22.65% зі Львова їдуть, бо 20А заряду від сеті трохи малувато для кабанів. .
  5. Ровного готова, Бро! Ты на 5 сутки от каски компот первый дал, а если кокос мгб pH perfect зарядить предварительно, через сколько дней первый полив компотом можно делать?
  6. Дякую за дикобраза!
  7. Хай Бро! Тебе тут бонусная Green lady привет передаёт. 48 ОК
  8. New moon страшная штука на ночь. Четыре года сативу не курил. Все на афганках. Лучше ведра Эспрессо бодрит. Да и в 1:30 ночи мне показалось, что испечь бисквит охуительная идея! При том, что я подобной кулинарией вообще не занимаюсь. Я вообще просто технарь.
  9. Получил орехи! Что скажешь, балуешь ты нас Бро! Бонусов навалил от души. Кто там на счет качества сомневается - сейчас растут бодро взошедшие орехи, которые я 3 и 3,5 года как бонусы получил. Обрезал низы, одуваны - уже на уровне хорошей барыжки. Хранились в герметичном тубусе в холодильнике если что. Ну и по эффекту никакой не подводил никогда, хотя я тот ещё рукожоп экспериментатор.
  10. Barabaka

    Семена От Милы :)

    Ананас в макро на предмет трихом, пятая неделя цвета. Кстати запах попер, но приятный! Ириска 24 ДОК. Кушать по таблице не хватает. Обжора.
  11. Barabaka

    Семена От Милы :)

    Ириска растет интересно. Боковые побеги почти в уровень центра. Надеюсь трёхлитровый мешок не даст ей набрать слишком большой объём. P.S. три недели назад Ананас был меньше, но он в 5 литрах. У Ананаса пару нижних недошишек удалил и попробовал. Что то лютое растет.
×
×
  • Создать...