Перейти к публикации

Gerri

Гровер
  • Публикации

    441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

66 Очень хороший

1 подписчик

О Gerri

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

1 913 просмотра профиля
  1. Gerri

    P1020681

    на чердаке гров?
  2. здорово я курю их на данный момент анастезию пирамид сидс брал нормально так забирает и подумать и пожрать)))
  3. может это трипсы ?
  4. это победа!))смешно))) Пацан хуйню написал руделариса цветы, и я ему хрень ответил, или ты думаешь что то другое?куст зачетный
  5. А нахрена тогда режим света менять?это регулярный фем я так понял.
  6. Вы про кого сейчас? оскорблений как и интелекта тебе не занимать, хе, хе , хе мдя, даже сказать нечего( И что мне твои минусы??? и или бан??? не знаю. ладно пишись сколько хочешь,хи, хи , хи. детский сад.
  7.   Ты тоже аккуратнее бро, смотри, сдадут те кому барыжишь. а это уже оскорбление) ты сам смотри не спались))) и еще раз меня кто барыгой назовет , извините все кто здесь получает пользу из за ваших крикунов. которые меня барыгой то и дело называют , мля я не вытерплю и сдам всех в ФСБ России, и они пусть тогда выясняют кто и что барыжит, я надеюсь ясно для всеж выразился??? или в СБУ и Укроинцев тоже потрясут. Бля не сайт а, сборище прошу меня удалить с этого портала .
  8. Да Бро тут воспитание у человека ноль, не барыга. а продавец, барыги - это кто смерть(герыч, кокс, фен, спиды всякие и т.д. и т.п.) толкает по подворотням, аккуратнее на будущие sedsdfs , а то тебя за компом можно тоже найти где ты находишься, с точность до 10 метром. этого я думаю достаточно чтобы . сам понимаешь про что я , это дорого выйдет но ради мести можно.
  9. Ты хоть маму зови ))) Толку не будет , сделаю даже шкипера, мне нет равных ребят и это факт, простите за прямоту , но лижите жопу друг другу вам видно не привыкать. я буду делать мужские дела)))))Дружище лучшему не нужно доказывать что он лучший, а ты везде пишешь мол "батя" " мне нет равных и это факт" это обычные понты. А так, я думаю есть люди которые выращивают и большее количество чем ты. А уж если действительно рекорд то купи весы и скинь фото.Про весы ты в самую точку с зарплаты может возьму , хотя они стоят тоже денег, я гровлю на старом оборудовании уже 2-ой год , но нехватка финансов
  10. Ты хоть маму зови ))) Толку не будет , сделаю даже шкипера, мне нет равных ребят и это факт, простите за прямоту , но лижите жопу друг другу вам видно не привыкать. я буду делать мужские дела)))))Дружище лучшему не нужно доказывать что он лучший, а ты везде пишешь мол "батя" " мне нет равных и это факт" это обычные понты. А так, я думаю есть люди которые выращивают и большее количество чем ты. А уж если действительно рекорд то купи весы и скинь фото.Про весы ты в самую точку с зарплаты может возьму , хотя они стоят тоже денег, я гровлю на старом оборудовании уже 2-ой год , но нехватка финансов
  11. вот ссылка http://errors-seeds.mk/auto-ak/ а так нормально шьет . 3 часа в одном интересном состоянии и самое главное- его можно немного к лечебным сортам канабиса отнести, за его непреодолимую тягу к поеданию пищи, проще говоря свин вообще с него жесткий, и это не может не радовать))) Бро ты в чем то прав но не во всем, я мир постоянно меняю к лючшему начал 6 лет назад, и не буду говорить как. Это не к чему здесь одни дети много не поймут.
  12. Ты хоть маму зови ))) Толку не будет , сделаю даже шкипера, мне нет равных ребят и это факт, простите за прямоту , но лижите жопу друг другу вам видно не привыкать. я буду делать мужские дела)))))
  13.   да и мне за 30 уже давно давай схлеснемся только время и сорт я сам озвучу лады Бразы??? и репорт будет в режиме реального времени, так честнее будет.А не как шкипер через месяц после харва выкладывает свои чудеса.а насчет интелекта не когда , человека глупым нельзя называть я вас дураками не считаю , а вы этим показываете что вы сами не правы .Батя ты уже старый), а ведёшь себя как школьник!Почему тебе не нравится что человек выкладывает репорт с отклонением от реального времени? Это личное дело каждого! И чёт на Шкипера смотрю гонишь, чем он тебе насолил? Он отличный г
  14. да и мне за 30 уже давно давай схлеснемся только время и сорт я сам озвучу лады Бразы??? и репорт будет в режиме реального времени, так честнее будет.А не как шкипер через месяц после харва выкладывает свои чудеса.а насчет интелекта не когда , человека глупым нельзя называть я вас дураками не считаю , а вы этим показываете что вы сами не правы .
×
×
  • Создать...